На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Свежие комментарии

Лучшие работы с конкурса William and Winifred Bowness Photography Prize 2018

О разнообразии фотографической практики в Австралии дает представление ежегодный конкурс William and Winifred Bowness Photography Prize, в котором участвуют фотографы-любители и профессионалы, снимающие на пленочные и цифровые камеры. Работы принимают без тематических ограничений.

William and Winifred Bowness Photography Prize – конкурс фотографии в Австралии, организованный в 2006 году Галереей искусств Монаш. С каждым разом премия привлекает все больше участников и наращивает призовой фонд. Главному победителю этого года досталось денежное вознаграждение в размере 30 тысяч австралийских долларов. Им стал мельбурнский фотограф, родившийся в Иране, Хода Афшар (Hoda Afshar). Признание ему принесла работа «Портрет Бехруза Бучани, остров Манус».

Предлагаем взглянуть на подборку финалистов Bowness Photography Prize. Все работы будут выставлять в Галерее искусств Монаш до 18 ноября.

(далее…)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх