На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Как Исландия болела за своих

Сборную Исландии можно по праву назвать настоящим открытием Евро-2016. Впервые в истории приняв участие в финальной части европейского футбольного первенства, «рыбаки» смогли выйти из группы в плей-офф и обыграть довольно мощную сборную Англии.

В 1/4 финала исландцы встречались с хозяевами чемпионата. Но несмотря на поддержку болельщиков со всего мира, которым приглянулась игра этой, казалось бы, неприметной сборной, игра закончилась со счетом 5:2 в пользу сборной Франции, а значит, бородатые парни с острова гейзеров, как ни печально это осознавать, отправляются домой.

Мы решили сделать подборку фотографий о том, как исландцы поддерживали свою национальную команду. Настоящая преданность!

(Всего 17 фото и 1 видео)

Главной кричалкой исландских болельщиков является «Áfram Ísland!» — «Вперед, Исландия!».

Смотрите также: Почему в Исландию теперь влюблен весь мир

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх