На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...
  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...

Скандально известной модели Playboy грозит тюрьма за обнаженное фото в турецкой мечети

Бельгийская модель Мариса Папен известна своими скандальными выходками. Девушка обожает делать провокационные фото в обнаженном виде. Она засветила свои прелести на фоне самых известных религиозных и культурных достопримечательностей мира, вызвав волну критики и неоднозначных комментариев. Похоже, пришло время отвечать за свои проделки. После обнаженного снимка в Айя-Софие — знаменитой стамбульской мечети — модели светит три года тюремного заключения.
Скандально известная модель Playboy Мариса Папен может загреметь за решетку турецкой тюрьмы на три года за обнаженные фотографии в самых знаменитых достопримечательностях страны. Провокационное поведение бельгийки вызвало возмущение после того, как она позировала голой в мечети Айя-София в Стамбуле в 2018 году.

На снимке 27-летняя Мариса подняла паранджу, обнажив интимную зону, прямо в Айя-Софие — культовой древней мечети, бывшей раньше православным собором, а сейчас функционирующей как музей.

Генеральная прокуратура Стамбула выдала ордер на ее арест и обвинила модель в обманных действиях и публичном оскорблении государственного суверенитета. Это значит, что бельгийку могут арестовать и лишить свободы на три года. Ордер на арест уже выдан, поэтому турецкие власти могут взять у модели показания в ходе расследования инцидентов.

Мариса называет себя «свободомыслящей экспрессионисткой». Она посетила Турцию вместе с фотографом из Австралии Джесси Уолкер, чтобы сделать фотосессию для его лейбла ENKI Eyewear два года назад. Турецкая полиция была начеку: копы посетили отель в Стамбуле, где они остановились и допросили персонал через день, как модель отправилась в другую точку страны.

Кроме печально известного снимка в мечети Мариса также позировала обнаженной в южном турецком регионе Каппадокии. Модель говорила, что все скандальные фотки были сделаны спонтанно, без предварительного плана. Откровенный кадр в Айя-Софии был запечатлен во время экскурсии, пока гид рассказывал посетителям историю достопримечательности.

Мариса Папен не впервые вызывает негодование мирового общества своими откровенными фотографиями. 26-летняя модель известна своими антирелигиозными выходками, включая снимок в обнаженном виде с огромным крестом в Ватикане.

В прошлом году она взволновала соцсети, радуясь пожару в Нотр-Даме в Париже.

Бельгийка не постеснялась раздеться и сфотографироваться на фоне Стены Плача в Иерусалиме и ее изгнали из района евреев-ортодоксов в Нью-Йорке за прогулку голышом.

В Египте скандально известную красотку арестовали за обнаженные снимки в древнем Карнакском храме возле Луксора.

Мариса пока что не прокомментировала ситуацию с расследованием в Турции.

Самый короткий путь к славе — через постель? Или через камеру фотографа, если позволить себе быть чуть более откровенной. Перед вами 7 нескромных и скандальных фотосессий звезд для модных брендов.

Смотрите также — Грудью — на баррикады: голая инстаграм-модель столкнулась с вооруженным грабителем

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх