На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Кого-то сжигают, если дрова есть, а кого-то просто бросают в Ганг, а потом там все омываются!!!Черный юмор на ру...
  • Алекс Сэм
    Когда вы будете все статьи-то полностью публиковать? К примеру вот эту. Где имя?Ученые назвали са...
  • Eduard
    Собственно в Индии трупы сжигают и не захламляют ими планету.Ладно бы знаменитрсть какая что бы помнили!Черный юмор на ру...

«Ctr+C — Ctr+V»: мама и дочки умиляют Instagram фотографиями в одинаковых образах

Доминик — блогер из Британии, мама двух дочерей — 11-летней Амелии и четырехлетней Пенни — и автор фотопроекта All That Is Three, в котором она показывает «очевидную связь» между собой и дочками.


Источник: Bored Panda

«Я бросила работу еще в 2015 году, чтобы постоянно быть дома с детьми. Это было потрясающе, и я никогда не жалела об этом решении. Время от времени мне становилось довольно одиноко. Инстаграм дал мне возможность отвлечься в перерывах между подгузниками и домашними заданиями», — рассказывает Доминик.

У Доминик есть блог и аккаунт в инстаграме. Там она публикует фотографии с дочерьми, где они одеты одинаково. «Первые фотографии получились случайно. Однажды я надела на себя и Пенни полосатые кофты, а потом из спальни вышла Амелия в похожей. Мы посмеялись над этим и решили поделиться этой шуткой с остальными», — вспоминает Доминик.

Фото получило 17 000 лайков, что вдохновило Доминик выложить еще одно фото с дочками — на этот раз с арбузом. Этот снимок тоже стал популярным, и Доминик решила публиковать такие фотографии еженедельно.

Смотрите также: Мама из Польши создает сказочно красивые костюмы для своих детей

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх