На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Пополнение в звездной семье: у Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса родилась дочь

Звездная пара подтвердила, что у них родилась третий ребенок и опубликовала первые фотографии новорожденной малышки. У пары уже подрастают близнецы Люси и Николас, рожденные в 2017 году. Бывшая теннисистка и певец вместе уже почти 20 лет, но не спешат официально заключать брак. Новоиспеченные родители очень счастливы появлению дочурки и спешат поделиться своей радостью с поклонниками в соцсетях.

Гордый отец поделился снимками дочурки из больницы. Имя малышки остается неизвестным.

Бывшая теннисистка оставила такую же подпись под милыми кадрами с дочуркой.

38-летняя россиянка Анна и 44-летний испанец Энрике вместе уже 19 лет. Поп-звезда постоянно находился рядом с супругой в больнице, где она рожала. Растроганные поклонники были в восторге от эмоциональных фотографий.

О том, что у Энрике Иглесиаса родилась дочь сообщил во время интервью на радио его брат Хулио Иглесиас-младший.

Анна и Энрике начали встречаться в конце 2001 года, но ненадолго расстались в октябре 2013 года.

Близняшки-первенцы родились у звездной пары 16 декабря 2017 года. Испанский певец не перестает признаваться в любви своей жене и детям. Счастливые родители постоянно публикуют фотографии Люси и Николаса в соцсетях.

Несмотря на то, что Анна и Энрике вместе почти уже 20 лет, они не спешат заключать официальный брак, считая это формальностью. Пара утверждает, что между ними царит доверие и взаимопонимание, подтверждая это рождением прекрасных малышей.

Роды — настоящее чудо, которое может наблюдать и переживать человек. Фотографии участников конкурса Birth Photo Competition 2020 демонстрируют потрясающие моменты этого процесса.

Смотрите также — Пример для подражания: 7 многодетных мам-знаменитостей с идеальными фигурами

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх