На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

9 недорогих товаров для нескучного домоводства

Расхожие жалобы на рутину семейной жизни и «лодки любви, разбившиеся о берег быта» лечатся на самом деле проще, чем кажется. Мы собрали 9 таких «лекарств», способных привнести приятной легкости и здорового чувства юмора в ежедневные домашние ритуалы.

(Всего 9 фото)

Белье в виде пиццы-пепперони, может, и не уделает какой-нибудь черный шелк по части эротики, но, поверьте, столько смеха в кровать не принесет, пожалуй, больше ничто.

В душе — поют, в туалете — музицируют

Милый, а захвати, пожалуйста, с кухни подушечку для шитья с иголками в виде суши

Или вот фонарь Дарта Вейдера как знак, что в гости лучше в другой раз приходить.

Зубная паста со вкусом капкейка для совместных дегустаций.

Вы вот что угодно можете говорить, но оладьи такой формы на завтрак способны на многое.

Мелочь, а зато в доме все станут руки мыть.

И да, едва ли кто-то может усомниться в крутости Леонардо из Черепашек Ниндзя. Особенно если это домашняя пижама.

Ну или заведите домашнее животное, в конце концов

И кстати, этот пост не просто «подразнить». Бигпикча совместно с сервисом доставки товаров из США Бандеролька запустила новый клевый спецпроект, в рамках которого любой из этих (и не только этих) чудо-артефактов может достаться вам абсолютно бесплатно и без каких-либо трудозатрат. Просто присылайте нам сюда ссылку на любой понравившийся товар стоимостью не более 70 баксов с любого американского сайта. Семь самых кайфовых мы купим и доставим вам абсолютно бесплатно

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх