На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Найдите свою половинку: Tinder бесплатно дает функцию общения с пользователями из разных стран

Пока весь мир сидит на карантине, приложение для онлайн-знакомств Tinder решило помочь пользователям найти половинку, несмотря ни на что. Приложение открыло бесплатный доступ к функции «Загранпаспорт» (Passport), которая позволяет общаться с кем угодно из любой точки мира.

Пока возможности путешествовать нет, Tinder стирает границы между странами и позволяет заводить знакомства по всему миру. Сервис открыл бесплатный доступ для общения пользователей из разных стран, сделав бесплатной функцию «Загранпаспорт».

Раньше эта опция была доступна только при наличии платных подписок Tinder Gold и Tinder Plus. Теперь же заводить знакомства по всему миру можно совершенно бесплатно до 30 апреля.

«Мы надеемся, что наши пользователи, многие из которых сейчас оказались на изоляции и ищут возможности пообщаться, с помощью доступной функции Passport смогут найти того, кто также ищет общения. Нас вдохновляет то, насколько люди остаются позитивными в непростые времена, и мы решили внести свой вклад в это», — рассказал руководитель Tinder Эли Сейдман.

«Половинку» можно искать по определенному городу, или указав место на карте. Для этого необходимо поменять локацию в своем профиле — при этом, ее можно менять неограниченное количество раз.

Смотрите также — Где искали любовь в Советском Союзе: секреты наших мам и бабушек

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх