На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ну и для чего??? Только не надо отправлять меня к источнику.Если начал,так расскажи,а лень,так и нефига засирать мест...Зачем в СССР прои...
  • Харченко Александр
    Автор свечку держал?Особенности перво...
  • Игорь Егоров
    Пустая трата времени и сил, все это для моды, а мода как известно никогда не соответствует запросу жизни простых людей.Бумажные кружева ...

Верующий, романтик, наркозависимый: перед этим парнем в Tinder не в силах устоять ни одна девушка

Говорят, самое главное при общении с другими людьми — оставаться собой. Но, что если ты — личность не слишком интересная, и уже давно у тебя не получается завести знакомство с девушкой.

Эту проблему оригинально решил 19-летний американец по имени Скайлер. Парень создал в Tinder профиль в стиле «множественная личность», и теперь ни одна девушка не в силах перед ним устоять.

Очень разносторонний житель Юты по имени Скайлер решил привлечь внимание девушек на Tinder довольно необычным способом. Парень создал профиль, в котором детально описал и показал 9 разных версий себя начиная от романтика, заканчивая наркоманом.

Чтобы сделать такой аккаунт Скайлеру пришлось проявить немалую смекалку, а еще тщательно просмотреть свой гардероб и выбрать из него подходящие вещи для новых образов. Пользователи сети, которые уже успели ознакомиться с профилем американца, единогласно заявили: они бы обязательно зашли на его страничку, хотя бы ради того, чтобы посмотреть, кто автор этой оригинальной идеи. А теперь давайте узнаем подробнее о 9 личностях современного «Билли Миллигана».

Скайлер-стандартный похож на большую часть западных парней. Он «знает все те же вайны, что и ты», регулярно посещает популярную сеть кафе быстрого питания Chick-fil-A, смотрел сериал «Офис» минимум три раза. А еще Скайлер-стандартный водит Honda Civic.

Представляем вашему вниманию Скайлера-сельского парня. Он наизусть знает весь текст «Американского пирога», пробовал пиво Bud светлое, но ему не понравилось, на 100% уверен, что его бабушка и дедушка были фермерами. А еще в каждом разговоре он неиронично использует слово «Yall» (сленговое сокращение от «you all» — «вы все»).

Скайлер-метросексуал одевается дольше любой девушки и выглядит так, будто «его отец может тебя засудить». Хорош тем, что в любой момент у него можно одолжить гигиеническую помаду. В крайнем случае, он с легкостью сойдет за хорошего друга-гея.

Скайлер-религиозный автоматически получает одобрение религиозных родителей и может удержать до 6 металлических стульев за раз. Обратить на него внимание стоит хотя бы потому, что он всегда ходит в костюме и галстуке, и выглядит довольно опрятно.

Скайлер-европеец знает минимум 2-3 фразы на французском и хорошие марки соуса Альфредо. Всегда носит с собой газированную воду, а однажды даже сам испек хлеб!

Скайлер-геймер, вероятнее всего, победит тебя в Smash Bros (популярная боевая игра от Nintendo). Однажды он выиграл в онлайн игре Fortnite. Дома у Скайлера-геймера точно есть приставка PS4, но он обычно смотрит на ней фильмы.

Скайлера-романтика, пожалуй, оценят большинство девушек. Он всегда помнит, когда у тебя день рождения, в любой ситуации тащит шоколад. А еще романтичный Скайлер обожает смотреть с тобой допоздна телевизор и постоянно напоминает, как ты великолепна. Ну разве он не милый?

А это Скайлер-панк, он вырос без отца, и уже не так романтичен, как вышеописанные версии. Он знает как минимум 4 аккорда на гитаре и, вполне возможно, когда-то напишет о тебе песню. А еще этот парень почти может сделать на скейте кикфлип — один из самых популярных трюков, во время которого доска делает оборот на 360 градусов.

И специально для любительниц острых ощущений — Скайлер-наркозависимый. Его уже не раз арестовывали, что дало ему хорошую репутацию на улицах. Он уверяет, что хорошо зарабатывает и может завязать в любой момент. А еще Скайлер-наркозависимый отлично знает, как быстро потерять вес.

После того как американец поделился своей придумкой на Reddit, многие пользователи, в том числе парни, заявили, что обязательно с ним познакомились бы и даже сходили на встречу, чтобы угостить пивом за изобретательность.

А с каким Скайлером было бы интересно пообщаться вам?

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: Reddit

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх