На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Встретились два одиночества: Королева розового цвета и Мисс Солнышко стали лучшими подругами

Дамы, влюбленные в разные цвета, нашли общий язык и стали лучшими подругами. Королева розового цвета и Мисс Солнышко, о которой мы уже писали, носят одежду и наполняют свои дома вещами только одного оттенка: первая одержима розовым, а вторая — без ума от желтого.

Далее читайте, как женщины проводят время вместе и почему они не хотят раскрасить свою монохромную жизнь другими красками.
Жительница Лос-Анджелеса, 54-летняя Киттен Кэй Сера (Kitten Kay Sera), фанатка розового, начала поиск друзей-единомышленников, которые тоже питают страсть только к одному цвету. И в итоге нашла родную душу — фанатку желтого.

Ее называют Королевой розового, а сама она описывает себя как «монохромку»: личность, привязанную к одному цвету. Начиная с 80-х годов женщина носит одежду только розовых оттенков. Она даже отказалась от 1 миллиона долларов за то, чтобы облачиться в другой цвет.

Киттен нашла себе подругу — Эллу Лондон (Ella London), которую называют Мисс Солнышко за ее привязанность к желтому цвету.

Квартира Королевы розового оформлена полностью в одном цвете. Вся кухонная утварь, мебель, предметы интерьера и даже ее любимая собачка окрашены в оттенки розового цвета.

Одержимая розовым, женщина в течение нескольких лет пыталась найти того, кто так же любит одноцветную жизнь. Она верила, что только такой человек сможет понять ее лучше всех.

В 2016 году Киттен нашла в Инстаграме 35-летнюю Эллу Лондон, которая «подсела» на желтый цвет. Как оказалось, женщины живут совсем недалеко друг от друга: их разделяют всего 20 минут пути.

После общения в интернете подруги встретились и Королева розового почувствовала настоящее облегчение, что она — не одна такая в этом мире.

Киттен одевается во все розовое уже более 35 лет. Она приходит в розовом даже на похороны. Женщина не признает других цветов и говорит, что для нее даже розовая еда вкуснее, чем вся остальная.

Свою любимую собаку Королева розового окрасила свекольным соком, чтобы не навредить ей химическими красителями.

Киттен хочет быть уникальной и продолжает следовать по своему розовому пути.

Элла стала покупать желтые вещи с 2012 года. Британка переехала в Лос-Анджелес 20 лет назад и тоже окружает себя только одним цветом.

Она любит его за ассоциацию с ярким солнцем. Элла «подсела» на желтый, выбрав его для своей свадебной церемонии, в память о покойном отце, который любил этот цвет.

С тех пор любовь женщины к желтому росла и сейчас она носит его 24 часа в сутки. Кроме этого, Мисс Солнышко регулярно ест желтые продукты: бананы, яичницу и чистит зубы желтой щеткой.

Почти все в ее квартире — желтых оттенков. Супругу Эллы удалось только отвоевать право на серые стены. Он терпимо относится к необычному увлечению жены одним цветом.

Подруги-монохромки создали необычайно яркий тандем и сразу привлекают внимание прохожих на улице.

Королева розового, Киттен, даже выпустила музыкальный видеоролик «Queen of Pink», а число ее подписчиков в Инстаграме доходит до 140 000.

Ей нравится быть знаменитой. Люди часто просят сфотографироваться с необычной женщиной, что очень ей льстит.

Элла тоже вызывает бурную реакцию у прохожих. Ее часто останавливают на улицах Лос-Анджелеса и просят о совместном фото.

Мисс Солнышко любит вызывать улыбку на лицах людей и нести позитив. Она хочет светить миру и делать его светлее и добрее.

Киттен и Элла строят яркие планы и расширяют границы своих цветных миров. Они желают познакомиться еще с другими людьми, которые тоже одержимы одним цветом. Подруги нашли в соцсетях женщин, которые живут в США и влюблены в зеленый, оранжевый, синий, фиолетовый и красный цвета соответственно. Монохромки мечтают собраться вместе в одной комнате и создать настоящую радугу.

БигПикча рекомендует им присоединить к дружной женской компании и этого старичка из Сирии, который часто сталкивается с непониманием в родной стране.

А какой ваш любимый цвет?

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: Daily Mail

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх