На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Изуродованный болезнью пес не поверил счастью, когда на него обратили внимание

Пес по кличке Феникс был найден на улице в ужасающем состоянии — изуродованный, истощенный и обезвоженный. Волонтеры центра помощи животным «Лапы и когти» спасли несчастную, искалеченную собаку и сразу же отвезли ее в ветеринарную клинику.

Этого особенного мальчика заметили на улицах в полном одиночестве и ужасном состоянии. Истощенный, изуродованный и обезвоженный пес сторонился людей и выглядел совсем не так, как все.

Песика по кличке Феникс (Phoenix) нашли на улицах в Оклахоме, США, в полном одиночестве и ужасном состоянии.

Истощенный, изуродованный и обезвоженный пес боялся людей и выглядел совсем не таким, как все. Добрые люди отвезли его в ветеринарную клинику.

Хороший мальчик на прогулке

Сотрудники надеются найти для него лучшую, любящую и понимающую семью, которая примет его и полюбит таким, какой он есть. Пожелаем Фениксу скорее обрести любящий дом!

Смотрите также — Кот прошел 20 км чтобы найти своих хозяев, но те решили его усыпить

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх