На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Избавилась от вредных привычек и лишнего веса: британка сбросила 19 кг всего за три месяца

Лишний вес — это груз, который подавляет как морально, так и физически. 40-летняя Корри Десильва (Corrie DSilva) из Чешира сильно поправилась после травмы спины. Женщина носила 50-й размер одежды и весила 85 кг. Она собрала волю в кулак и решила измениться. Узнайте, как матери двух детей удалось кардинально преобразиться, из нашей статьи.

Британка, носившая 50 размер одежды, похудела на 19 кг всего за три месяца, отказавшись от фастфуда. Женщине удалось побороть ужасную боль в спине, которая мучила ее в течение нескольких лет.

40-летняя Корри Десильва начала поправляться в сентябре 2016 года, после того как вышла замуж. Вскоре женщина серьезно травмировала позвоночник, и вес начал стремительно увеличиваться. В результате стрелка весов достигла 85 кг.

После операции на позвоночнике врачи запретили Корри заниматься в спортзале, поэтому она решила бороться с лишними килограммами отказом от фастфуда и алкоголя. Раньше британка почти каждый вечер сама выпивала бутылку вина. Она отказалась от этой привычки и начала готовить здоровую домашнюю еду. Сейчас мать двоих детей весит 64 кг и носит 42-й размер одежды.

Переход на здоровое питание вместе с кардио и силовыми тренировками, помогли миссис Десильве сбросить 19 кг за 14 недель, а упражнения на растяжку укрепили позвоночник.

Врачи разрешили Корри заниматься только йогой и плаванием, но это не помогало ей прийти в форму. Бизнес и уход за детьми отнимали у женщины все время, поэтому она питалась преимущественно фастфудом. Чтобы расслабиться после трудного дня, британка начала выпивать каждый вечер по бутылке вина. На питание из ресторанов и алкоголь из семейного бюджета вылетало до 1000 фунтов (около 83 000 рублей) в месяц.

Британка осознала, что так дальше продолжаться не может, ведь подобный образ жизни начал угрожать ее здоровью. Она решилась на позитивные перемены ради себя и своих близких.

Корри начала меняться в мае 2019 года. Женщина перешла на здоровую еду и наняла личного тренера несмотря на запреты врачей по поводу спортзала. Она занималась два раза в неделю, выполняя силовые упражнения, качала пресс и делала растяжку.

В новое меню британки вошли овощные супы, красная рыба, а алкоголь полностью исчез из рациона. Теперь женщина старается поесть перед деловыми встречами и отказывается от выпивки, чтобы не нарушать режима.

Со временем вес Корри уменьшался, а самоуверенность росла. Кроме тренировок она посещала физиотерапевта, чтобы избавиться от проблем со спиной. Ей удалось побороть мучительную боль и обрести саму себя.

Кардинальные перемены благотворно повлияли на всю жизнь миссис Десильвы. Она начала уделять больше внимание мужу и детям, а те — отвечать взаимностью. Корри хочет вдохновить тех, кто перенес травму и стремиться похудеть. Женщина не останавливается на достигнутом и продолжает активный образ жизни, ведь совершенству нет предела.

Есть, что хочешь, и худеть — мечта многих. Диета «5 столовых ложек» на фоне других систем питания кажется наиболее щадящей. При этом ее эффективность подтверждена десятками женщин, которым за короткий промежуток времени действительно удалось сбросить лишний вес.

А как вы держите себя в форме?

Смотрите также — 20 фото удивительных преображений, которые вдохновляют и мотивируют

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх