На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Красотка организовала фирму по уборке, сотрудники которой работают обнаженными

Сексуальные фантазии на тему сантехника или домработницы вполне реальны. 25-летняя Виктория Марфи из Эдинбурга бросила работу в салоне красоты, чтобы стать уборщицей. Пикантная особенность не самой престижной должности девушки в том, что свои прямые обязанности по уборке квартир она выполняет голой. Клиентов у сексуальной домработницы — хоть отбавляй, поэтому она взяла в свою команду еще 15 сотрудников.

Узнайте пикантные подробности о рабочих буднях сексуальной уборщицы из нашего материала.
Виктория Марфи из Шотландии — выпускница университета. Она решила бросить работу в салоне красоты и стать уборщицей, которая наводит порядок в квартирах заказчиков в обнаженном виде. За выполнение своих рабочих обязанностей красотка получает от 75 фунтов (6300 рублей) в час.

Девушка организовала собственную небольшую фирму «Glimmer», где вместе с ней работают 15 сотрудников, среди которых — трое мужчин. Коллеги Виктории получают от 55 — 75 фунтов (4600 — 6300 рублей), в зависимости от степени обнаженки.
Перед тем, как организовать необычную фирму, красотка сама попробовала пройтись по домам Эдинбурга со шваброй в руках и в костюме Евы. После этого девушка рискнула создать небольшой бизнес, который достиг бешеной популярности.
Идея о необычном занятии пришла в светлую голову Виктории, когда она прочитала в интернете об американской компании, предоставляющей услуги по уборке в обнаженном виде.
Девушка говорит, что ее компания — не служба эскорта. Сотрудники просто развлекают своих клиентов, заигрывая с ними. Фирма «Glimmer» предлагает три вида уборки: в нижнем белье, топлес и полностью голыми.
Виктория утверждает, что ни один из ее сотрудников не попадал в неприятные ситуации. Клиенты выбирают уборщика или уборщицу среди 15 кандидатур и предлагают вид работ, который он или она будет выполнять по дому.
Желающих поработать в команде красотки много. В последний раз, когда она разместила объявление о наборе новых сотрудников в штат, к ней обратились более 100 кандидатов. Основными требованиями для соискателей являются обязательный опыт в сфере уборки квартир и привлекательная внешность. Кроме этого, они должны быть коммуникабельными и раскрепощенными, чтобы беседовать с клиентами.
Сейчас у фирмы есть 20 постоянных заказчиков и 15, которые обращаются к ним время от времени. Клиенты — абсолютно разные: от 30 до 80 лет, но большинство из них живут в одиночестве. Во время уборки они сидят и мило общаются с уборщицами, пока те наводят в доме чистоту и порядок.
Несмотря на пикантность того, чем Виктория занимается, ее семья и друзья поддерживают ее. Она относится к этому, как к обычному бизнесу и старается, чтобы предлагаемые услуги предоставлялись на высшем уровне. Большую роль в работе фирмы играет реклама в соцсетях, которая привлекает новых заказчиков.
У Виктории есть планы расширить свой бизнес на территории всей Великобритании. Она хочет добавить в список услуг проведение вечеринок в обнаженном виде и выполнение мужских работ по дому голышом. Бизнесвумен говорит, что у нее очень мало свободного времени, но когда оно появляется, она старается проводить его с друзьями и близкими людьми.

Обнаженная домработница, которая делает уборку в доме, — мечта многих мужчин. Виктория решила воплотить эротические фантазии в реальность, и не прогадала. Судя по количеству клиентов, ее фирма будет существовать до тех пор, пока образ голой уборщицы будет возбуждать любителей пикантного жанра.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: The Sun

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх