На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Опять тупой высер. Не знаешь темы не пиши.Как работали коми...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Ну и где статья? Перданул непонятно что.Где криминалитет ...
  • Sergey Ivanov
    Никакой другой версии автор не придумал? А ведь из тех же самых исторических источников мы знаем, что немцы часто пр...Трагедия белорусс...

На что готовы британские модели ради славы

На днях Великобритания содрогнулась при виде фотографий с Челтенхэмского фестиваля, на котором современные селебрити показали себя буквально во всей красе. Фестиваль является одним из основных событий сезона скачек, там собираются поклонники конного спорта, представители королевской крови и просто азартные люди. В этом году всеобщее внимание привлек балкон для VIP-персон, и не чем-то достойным, а, скорее, даже наоборот — вопиющим и безобразным поведением.

Две 20-летние девушки, Джессика Хэйз и Кэти Салмон, явно принадлежащие к современному поколению молодых людей, которые любым способом хотят добиться славы, после пары бокалов шампанского (а может, и не пары) показали всем, что под платья с нескромным вырезом белье они не надели. А полузащитник футбольного клуба «Милтон Кинс Донс» Самир Каррутерс и вовсе решил справить нужду в пивную кружку, содержимое которой потом благополучно выплеснули с балкона.

Но шокирующие фотографии на первых страницах британских газет не идут ни в какое сравнение с аккаунтом в инстаграме одной из этих так называемых моделей. Он изобилует полуголыми фотографиями девушки, которая, похоже, целыми днями только и занимается тем, что публикует их. Ах да, еще она принимала участие в реалити-шоу «Остров любви».

(Всего 17 фото)

На следующий день после скачек этими фотографиями пестрели все британские издания.

Похоже, девушки знали, что их снимают.

 


Джессика Хэйз с подругами на отдыхе.

Согласитесь, эти фотографии заставляют задуматься над тем, почему в современном обществе молодые люди так сильно стремятся стать знаменитостями, перед которыми открываются все двери, ведут роскошный образ жизни и не особо обременяют себя чем-либо. Может быть, все дело в том, что мы прославляем вовсе не тех людей?

Смотрите также: Провокационная фотосерия Mature от скандального Эрвина Олафа

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх