На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Кого-то сжигают, если дрова есть, а кого-то просто бросают в Ганг, а потом там все омываются!!!Черный юмор на ру...
  • Алекс Сэм
    Когда вы будете все статьи-то полностью публиковать? К примеру вот эту. Где имя?Ученые назвали са...
  • Eduard
    Собственно в Индии трупы сжигают и не захламляют ими планету.Ладно бы знаменитрсть какая что бы помнили!Черный юмор на ру...

Никто не может так, как Хом

Марк Хом переехал из родного Копенгагена в Нью-Йорк в 1989 году, после окончания Датской академии искусств. После 18 месяцев совместной фриланс-работы с признанными фотографами Нью-Йорка Хому выпал шанс снять фотокнигу для Венского балета. Следующие шесть месяцев фотограф провел в Вене, снимая артистов и режиссеров и в итоге подготовил сборник из 80 фантастических снимков. Вернувшись в Нью-Йорк, Марк подписал контракт с Harper’s Bazaar. Это стало крутым поворотом в карьере Хома, который быстро заработал популярность в fashion-индустрии и стал одним из лучших мастеров фотографии, когда-либо снимавших селебрити.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх