На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...
  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...

Испытания в реальных условиях

В этом видеоролике компании Volvo Trucks из серии «Испытания в реальных условиях» грузовой автомобиль Volvo FMX, предназначенный для строительных работ, подвергается серьезному испытанию. Специалисты Volvo Trucks утверждают, что это испытание станет самым сложным за всю историю серии.

«За последний год мы оснастили модель Volvo FMX целым рядом новых функций, обеспечивающих непревзойденную прочность и устойчивость. Чтобы показать людям, на что способен наш грузовой автомобиль, мы устроили ему самое сложное испытание, на какое у нас хватило фантазии», — говорит Ингела Норденхав, Global Marketing and Communication Director, Volvo Trucks.

В чем именно будет заключаться испытание, станет известно 3 декабря — именно тогда состоится премьера видео на канале Volvo Trucks на YouTube.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх