На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

В США умер один из братьев-близнецов, сыгравших главные роли в комедии 90-х «Няньки»

Те из нас, кто рос в 90-е годы, наверняка помнят комедийный боевик «Няньки» и двух его главных героев — братьев-культуристов Питера и Дэвида Пол. Один из братьев Дэвид Пол скончался в возрасте 62 лет. Он не дожил два дня до своего дня рождения 8 марта. Сообщается, что артист мог умереть во сне.

Близнецы Питер и Дэвид Пол родились в 1957 году в городе Хартфорд, штат Коннектикут, США. Они с детства отличались крепкой конституцией, поэтому неудивительно, что родители еще в школе отдали их в секцию борьбы. В старших классах братья увлеклись бодибилдингом, а закончив школу, открыли свой тренажерный зал.

Но провинциальный Хартфорт совсем не то, что нужно молодым амбициозным атлетам, поэтому вскоре ребята отправились покорять Голливуд. Нужно сказать, что большим спросом у кинематографистов Питер и Дэвид не пользовались, так как актерами оказались совсем никудышными.

Братья получали мелкие эпизодические роли во второсортных боевиках, при просмотре которых сегодня почти все испытывают испанский стыд. Однажды их даже наградили премией «Золотая малина» за самые сомнительные достижения в кино.

Наиболее известной работой братьев стал известный фильм 1994 года «Няньки», роли в котором они получили из-за своего выдающегося телосложения. Это лучшая киноработа братьев, благодаря которой они стали, хоть ненадолго, но знамениты. После успеха этой картины Питер и Дэвид некоторое время были востребованы там, где нужно поиграть грудой мышц.

Питер Пол

Но следующие фильмы, в которых появились эти парни, провалились в прокате и братья Пол, наконец, поняли, что кино не для них. И тут внезапно выяснилось, что у них есть множество других замечательных талантов. Питер стал телеведущим и успешным видеблогером с миллионной аудиторией. Он открыл для себя эзотерику и… начал писать стихи и детские книги.

Дэвид Пол

Дэвид тоже пошел по стезе искусства — он серьезно занялся фотографией, которой увлекался с детства, и со временем стал настоящим профессионалом в своем деле. Кроме этого, для души, он играл на гитаре и даже иногда давал концерты.

Помимо актерского мастерства, Дэвид Пол профессионально занимался фотографией, а также писал стихи и песни под псевдонимом «Абстрактный Алкалиновый Алхимик». Вместе с братом они также записали с десяток композиций в качестве дуэта The Barbarian Brothers. Некоторые их синглы можно услышать в саундтреке к «Нянькам».

Последний пост Дэвида Пола в Instagram был опубликован пять дней назад. На фотографии изображен пес актера.

«Переплетение метрик в моей жизни / Дорога зеленая, / Небо бесконечное / Поднимаясь мимо звезд, / Падать, чтобы найти баланс / Я практикую свои таланты /Испытай меня, убей меня / Я принимаю вызов / Знай, меня можно остановить сейчас», — сопроводил загадочной подписью публикацию артист.

Смотрите также — В 70 лет выглядеть на 40: как пенсионер-бодибилдер из Беларуси объявил войну старости

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх