На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 594 подписчика

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    ЛСД кушает художникСны, реальность, ...
  • Алекс Сэм
    Как всегда в вашем приложении одно фото и всё, а где девятнадцать обещанных?Подловили: 19 нев...
  • валерий лисицын
    "Чем больше узнаю людей , тем больше я люблю собак". Не помню кто сказал , но сказано верно.Как видят собаки

Короткие фотоистории из жизни «голливудского Буратино» Киану Ривза собрали в одном твиттере

Замечательный американский актер Киану Ривз, из-за своего совсем не звездного поведения и махрового пофигизма, давно уже стал героем мемов. Но оказывается, «грустный Киану» и «День рождения с кексом» — это далеко не все необычные снимки, героями которых является актер. Давайте посмотрим подборку самых необычных из них, из-за которых звезда, в общем то, и заслужила репутацию странного парня.

Аккаунт в твиттере, носящий название «Keanu Doing Things»(Киану Делает Вещи), имеет почти 200 тысяч читателей. Наверняка число поклонников творчества его владельца будет расти и дальше, ведь еще никто до этого так удачно не обыгрывал короткими фразами фотографии актера.

Спорить с тем, что многие фотографии самого человечного и мудрого актера Голливуда несколько необычны, если не сказать более, не будет никто. Подписями к ним в «Keanu Doing Things» также абсурдны как и снимки, и мы уверены, что сам Киану эти ремарки непременно бы одобрил.

1. Киану Ривз показывает мягкой игрушке Китай

2. Киану Ривз выпил«Корону» и впадает в экзистенциальный кризис

3. Киану Ривз разрешает Санте покататься на мотоцикле

Как мы видим, Киану Ривз просто генерирует мемы одним своим присутствием в кадре. Любой из этих естественных и выразительных снимков может стать иллюстрацией к определенному моменту жизни любого человека.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: Twitter

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх