На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 594 подписчика

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Ну,и где ваши фотографии? Гнусные обманщики!Фотографии, сдела...
  • Алекс Сэм
    ЛСД кушает художникСны, реальность, ...
  • Алекс Сэм
    Как всегда в вашем приложении одно фото и всё, а где девятнадцать обещанных?Подловили: 19 нев...

Британия уже не та: чересчур откровенный Instagram американской модели и актрисы

Когда невозможно определить, что больше нравится — пышная грудь или объемные бедра, на помощь приходит Instagram. Например, американская фотомодель и актриса Британия Разави выкладывает туда и грудь, и внушительный зад, причем и в виде фото, и на видео, так сказать, в динамике.

Засветившись в нескольких реалити-шоу, которые выходили в эфир в США в 2009 году, красотка латиноамериканского происхождения теперь вовсю использует Instagram, где у нее восемь миллионов подписчиков. Британия снялась для обложек не менее 22 выпусков различных популярных журналов по всему миру. Сейчас девушка является совладелицей модного бренда 187, планирует выпустить собственную линию женской обуви, а также открыть сеть магазинов — тату-салонов по всему миру.

(Всего 11 фото + 2 видео)

Смотрите также: С миру по нитке: календарь Playboy на 2017 год

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх