На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Кого-то сжигают, если дрова есть, а кого-то просто бросают в Ганг, а потом там все омываются!!!Черный юмор на ру...
  • Алекс Сэм
    Когда вы будете все статьи-то полностью публиковать? К примеру вот эту. Где имя?Ученые назвали са...
  • Eduard
    Собственно в Индии трупы сжигают и не захламляют ими планету.Ладно бы знаменитрсть какая что бы помнили!Черный юмор на ру...

7 крутых подарков для настоящих фанатов Instagram

Чем больше человечество погружается в виртуальную жизнь, тем ценнее становятся вещи, мгновения и поступки, имеющие отношение к настоящей, осязаемой реальности. Поздравление вживую всегда круче сообщения в сети, да и подарок, существующий за пределами мобильного телефона, не затеряется среди сотен ненужных файлов.

Иными словами, мы за офлайн. И даже если вы навеки неразделимы со своим аккаунтом в Instagram и ничто на земле не станет для вас дороже — у нас есть план, как обратить вас в нашу веру.

Bigpicture.ru и магазин Instamag.ru объединились во имя «фотографической развиртуализации» и нашли семь безотказных способов вызвать слезы восторга и умиления у самых законченных инстаграм-фриков. Не благодарите.

(Всего 7 фото)

1. Настоящим «нерукотворным памятником» инстаграм-творчеству является, конечно, полноценная фотокнига InstaBook на 48 страниц с премиум-печатью и глянцевой обложкой в твердом переплете, о которой мечтает в душе каждый творец. Не забудьте красиво вывести имя (или никнейм) на обложке.

Стоимость от 1890 рублей (за 48 страниц).

Фото опубликовано instamag_ru (@instamag_ru)


2. Если ваш фотохудожник в душе тоже старовер и ретроград и скучает по настоящей работе руками — лучшего приобретения для него не сыскать.

Красивый DIY-альбом из суперплотного графического картона, 24 или 48 фотокарточек, ручка с белыми чернилами и всякая ручная канцелярия для безграничного творческого полета.

Стоимость от 2300 рублей.

Фото опубликовано instamag_ru (@instamag_ru)

 
3. Для тех, кто любит «шерить» свои творения с другими, есть простой, элегантный и лаконичный формат: набор из 24 или 48 фотокарточек, отпечатанных на суперплотной матовой бумаге премиум-класса — своего рода авторские открытки или фотокарточки в стиле Polaroid размером 9 × 10 см, которые можно подарить другу с душевной подписью или прекрасному незнакомцу с номером телефона , а можно просто красиво развесить в интерьере.

Стоимость — 590 рублей за 24 штуки или 880 рублей за 48 штук.

Фото опубликовано instamag_ru (@instamag_ru)

 
4. Мы не раз видели на всяких жизнерадостных мудбордах о счастливых семьях развешанные по всему дому фотографии на прищепочках. Мы тоже так хотим. А значит, будем.

Набор из 24 снимков, 24 миниатюрных деревянных прищепок (размером около 3,5 см), кнопок, веревочек и всего, что нужно для счастья.

Стоимость от 1180 рублей.

Фото опубликовано Alexandra Yakovleva (@sasha_beba)

 
5. Холодильник, залепленный глиняными магнитами, привезенными из отпуска, — это, конечно, мило, но согласитесь — моветон. Совсем другое дело, если этот самый «отпуск на холодильнике» состоит из заснятых моментов отдыха с вашим же участием. Загружать фото можно не только из Instagram, но и из других соцсетей, а также с компьютера и фотоленты телефона.

Стоимость от 490 рублей (за набор из 9 штук).

Фото опубликовано instamag_ru (@instamag_ru)

 
6. Одно дело — фотография в телефоне, совсем другое — картина на холсте с подрамником и крепежом на стену. Хотите поздравить своего инста-фрика с новым шедевром? Лучшего способа, пожалуй, не найти.

Стоимость от 1090 рублей.

Фото опубликовано instamag_ru (@instamag_ru)

 
7. Если уж ваш фанат телефонной съемки спит с гаджетом под подушкой (а мы, увы, знаем, что это так) — то пускай и подушка будет соответствующая.

Стоимость — 1690 рублей.

Ну что, загорелись?

Признаемся, мы тоже. Что важно, вся продукция производится ребятами практически вручную в России из красивых, высококачественных материалов, а доставляется в любую точку планеты. Кстати, для особо торопливых существует возможность экспресс-изготовления некоторых позиций за 24 часа.

Ну и пожалуй, пора выносить десерт: с 19 часов 26 ноября (в ту самую «черную пятницу») и до 12:00 30 ноября ребята скинут от 30 до 50% на всю представленную продукцию, поэтому ставьте напоминалку на телефон и мчите сметать всё «с полок». Мы вас предупредили.

Подробности на сайте http://instamag.ru/.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх