На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Нашу сборную спасут только усы: Иван Ургант запустил акцию в поддержку Станислава Черчесова

Телеведущий Иван Ургант запустил в инстаграме масштабную акцию «Усы надежды». На программе «Вечерний Ургант» ведущий появился с шикарной растительностью над верхней губой и призвал зрителей отращивать усы в поддержку главного тренера сборной России по футболу Станислава Черчесова. Видимо, надежда у нас есть только на высшие силы и лицевую растительность.

Скоро главному тренеру сборной России придется совсем несладко. Телеведущий Иван Ургант решил поддержать Станислава Черчесова своеобразным способом и призвал к этому пользователей инстаграма. Чтобы принять участие в акции, нужно просто отрастить усы, сфотографироваться и выложить фснимок в соцсеть с хештегом #усынадежды.

«Главному тренеру Станиславу Черчесову сейчас нужна наша поддержка! Против него сейчас все: и прогнозы, и погода, и законы физики, и анатомия некоторых футболистов, да и просто банальная логика», – заявил Иван Ургант.

Пользователей соцсети хлебом не корми, дай поучаствовать во флешмобе, поэтому все сразу ринулись выкладывать фотографии с усами.

Кому-то из пользователей инстаграма даже отращивать ничего не надо, они уже заранее к акции были готовы.

Ну а что делать девушкам? Поддержать сборную и тренера хочется, а усы-то не растут. Тут в ход идет смекалка.

Дети тоже переживают за успехи страны в спорте, поэтому массово фотографируются с усами.

А это самый маленький участник флешмоба. Видимо, родители решили таким образом усилить поддержку. Ну а чем черт не шутит.

Автоматически к акции присоединяются и котики.

Ну а Надежда Кадышева с усами надежды вообще должна стать талисманом нашей сборной.

Смотрите также: Флешмоб бессмысленный и беспощадный: мужчины показали, как выглядят бороды, если смотреть на них снизу вверх

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх