На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 590 подписчиков

Свежие комментарии

Многогранная и увлекательная жизнь Дарта Вейдера

С момента своего дебюта в эпической саге «Звездные войны» в 1977 году Дарт Вейдер (Darth Vader) ведет очень занятой образ жизни. Помимо съемок в нескольких фильмах, Владыка Ситхов находил время, чтобы принять участие и в других мероприятиях. Например, в последние месяцы он проявил большой интерес к украинской политике. На протяжении многих лет фотокорреспондентам удавалось запечатлеть Темного Владыку на премьерах, митингах, рекламных мероприятиях, конференциях и в спортивных состязаниях. Ловили его и на порочащих поступках, в том числе во время ограбления банка.

Дарт Вейдер, Владыка Ситхов, стоит под дождем в Берлине. Уличный актер ждет туристов, которые захотят с ним сфотографироваться перед Бранденбургскими воротами во время грозы в Берлине 14 июня 2011 года. (Фото: Michael Sohn)

Темный Владыка торжественно бросает первый мяч перед началом бейсбольного матча между командами Сиэтла и Техаса. Арлингтон, штат Техас, 5 сентября 2014 года. (Фото: Tony Gutierrez)

Фанат Дэнни Фицджеральд из Стейтен-Айленда стоит перед кинотеатром Loews Astor Plaza на Таймс-сквер в Нью-Йорке, ожидая премьеры фильма «Звездные войны. Эпизод VI: Возвращение джедая», 25 мая 1983 года. (Фото: Dave Pickoff)

Хьюго Касачахуа в костюме Дарта Вейдера смотрит на жареных цыплят через окно ресторана в ожидании премьеры фильма «Звездные войны. Эпизод III: Месть Ситхов» в Лиме, Перу, 18 мая 2005 года. (Фото: Карел Наварро)

Мужчина в костюме Санта-Вейдера сидит на скамейке, в то время как прохожие идут на шоу Comic-Con в Нью-Йорке, 12 октября 2013 года. (Фото: Карло Аллегри)

Обычное явление в Киеве. Кандидат в мэры от Интернет-партии Украины направляется на встречу с представителями СМИ на Владимирской горке 22 мая 2014 года. (Фото: Дэн Китвуд)

Тяжкие времена. Человек в плаще и маске Дарта Вейдера записан на камеры видеонаблюдения во время ограбления банка Chase в Сетаукете, штат Нью-Йорк, 22 июля 2010 года. (Фото: Департамент полиции графства Саффолк)

Человек в маске Дарта Вейдера на ограблении банка Chase в Сетаукете, Нью-Йорк, 22 июля 2010 года. (Фото: Департамент полиции графства Саффолк)

Дарт Алексеевич Вейдер выступает перед зданием Центральной избирательной комиссии Украины 3 апреля 2014 года. Этой весной он хотел баллотироваться в президенты как официальный кандидат от Интернет-партии Украины, однако ЦИК отказала ему в регистрации. (Фото: Сергей Супинский)

Эд Гриффин отчасти одет как Дарт Вейдер 28 января 2006 года в Национальном парке Sandy Point в Аннаполисе, штат Мэриленд. (Фото: Matthew S. Gunby)

Хьюго Касачахуа в костюме Дарта Вейдера читает газету в ожидании премьеры «Звездные войны. Эпизод III: Месть Ситхов» в Лиме, Перу, 18 мая 2005 года. (Фото: Карел Наварро)

Участники фестиваля поп-культуры Comic Con в костюмах героев «Звездных войн» в Сан-Диего, штат Калифорния, 22 июля 2010 года. (Фото: Майк Блэйк)

Актер Джордж Хэмилтон в смокинге и актриса Вики Омелвени в белом платье в сопровождении персонажей «Звездных войн» на 7-м вручении кинопремии Академии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов в Лос-Анджелесе, 27 июля 1980 года. Хэмилтон тогда получил награду как лучший актер за роль в фильме «Любовь с первого укуса». (Фото: Хюинь)

Дарт Алексеевич Вейдер, украинский политик, глава Интернет-партии Украины, приценивается к салу на одном из киевских рынков 3 апреля 2014 года. (Фото: Сергей Супинский)

Темная сила темного шоколада. Дарт Вейдер и мешок M&M’s в Нью-Йорке 29 марта 2005 года. (Фото: Адам Роунтри)

Воздушный шар в виде головы Дарта Вейдера парит над утренним туманом в Канберре 9 марта 2013 года. (Фото: Daniel Munoz)

Смотрите также — Самые зрелищные фестивали воздушных шаров со всего мира

Дарт Вейдер получает премию Scream Awards в категории «абсолютный злодей» в Лос-Анджелесе 15 октября 2011 года. (Фото: Chris Pizzello, File)

Кандидат в мэры Киева от Интернет-партии Украины общается с журналистами на Владимирской горке 22 мая 2014 года в украинской столице. (Фото: Дэн Китвуд)

Дарт Вейдер в окружении штурмовиков на нью-йоркской фондовой бирже 22 декабря 2009 года. (Фото: Хенни Рэй Абрамс)

Уличные артисты заходят в станцию метро у Бранденбургских ворот в Берлине, Германия, 25 октября 2012 года. (Фото: Иоганнес Айзеле)

Дарт Алексеевич Вейдер, ранее известный как Виктор Шевченко, ждет получения своих бюллетеней на избирательном участке во время выборов в Киеве 26 октября 2014 года. (Фото: Ефрем Лукацкий)

Рэнди Керн (слева) и Джон Райс при температуре 55 °C 30 июня 2013 года в Национальном парке Долина Смерти, Калифорния. (Фото: Дэвид МакНью)

«Пойду наведу порядок в галактике». Сенатор Томми Уильямс покидает свое рабочее место в маске Дарта Вейдера во время сессии в сенате Техаса в городе Остин, штат Техас, 10 мая 2007 года. (Фото: Харри Каблак)

Дарт Вейдер участвует в промоакции для Star Wars Celebration Japan в продовольственном магазине в Токио 1 июля 2008 года. (Фото: Ким Кюнг-Хун)

Глава Интернет-партии Украины перед плачущим мальчиком во время встречи с избирателями в Киеве 22 октября 2014 года. (Фото: Валентин Огиренко)

Смотрите также — Один день из жизни штурмовиков, Дарт Вейдер в Диснейленде

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх