На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Узнай, почему за видео — будущее

Помнишь, маркетологи говорили, что за видео будущее? Помнишь, конечно, ведь было это совсем недавно. Невероятно, но факт: будущее наступило, а вместе с его наступлением ты вдруг понял, что завтра клиенты захотят «клевое видео», а еще лучше — «клевое видео и шоб в 3D», а у тебя в голове перекати-поле теряется между старыми кейсами по настройке таргета «ВКонтакте». И ты попал…

Только не надо паники, Первая конференция по видеомаркетингу VideoDays создана для тебя и большинства специалистов рекламного бизнеса, которые забегают в стремительно уходящий поезд в последнюю минуту.

2 дня и вагон новой информации

На конференции тебя ждут десятки кейсов, рассказы и обсуждения трендов онлайн-видео. Ты узнаешь, как правильно монетизировать контент и почему он должен быть не только красивым, но еще и по-настоящему полезным. Плюс получишь множество полезной информации про вирусные и рисованные ролики, а также прямые видеотрансляции.

Эта конференция раскроет глаза на все эти нюансы как со стороны клиента, так и со стороны исполнителя: кто такие видеоблогеры и как ими стать, в чем магия общения с ними — как сделать так, чтобы сотрудничество получилось плодотворным, какие результаты может принести интеграция в видео и, наконец, каждый участник уяснит, что видеоблогеры — это не только про YouTube.

Спикеры, которые знают толк

Они съели собаку на видеоконтенте, еще когда ты тот самый таргетинг настраивал. Они знают, как сделать так, чтобы было вкусно, интересно и прибыльно. Руководитель направления по работе с соцмедиа «Альфа-Банка» Иван Калюжный, коммерческий директор TVZavr Анастасия Жаворонкова, менеджер YouTube в России и СНГ Кирилл Литовинский и другие акулы видеоконтента — они собрались, чтобы научить тебя уму-разуму. Такая возможность выпадает редко.

Среди участников и спикеров люди, которые создают тренды, — маркетологи, пиарщики, блогеры, лидеры мнений индустрии и просто все те, кто понял, что за видеоконтентом уже не будущее, за видеоконтентом — настоящее.

Все это ждет тебя 13 и 14 мая по адресу Краснопролетарская, 4. Не упусти этот шанс, потом будет поздно!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх