На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Не верь никому в интернете! Сексуальная девочка-кошка оказалась толстым мужиком

Иногда реальность больно бьет по миру прекрасных иллюзий. Так, подписчики видеоблогерши под ником Norakyatto обнаружили, что под виртуальной маской сексуальной аниме-девочки скрывался человек средних лет с избыточным весом.

Прошлый год ознаменовался появлением нового поколения YouTube-блогеров — виртуальных аниме-девочек. А учитывая тот факт, что эта работа под прикрытием аниме-аватаров не требует особых навыков, только умения долго говорить обо всем подряд, такая карьера стала популярной. Единственная опасность, которой может подвергнуться такая девочка-ютуберша, — это технические неполадки, которые расставляют все на свои места. Может оказаться, что за милым голосом и картинкой скрывается вовсе не девица!

Неприятная ситуация приключилась с Norakyatto, девушкой-кошкой, на канал которой подписаны почти 57 тысяч человек.

Во время одного из стримов произошла какая-то техническая неполадка, и из-за сбоя приложения, заменяющего фид камеры на неко-девицу, зрители на короткий момент увидели реальность.

Изображение с веб-камеры пропало буквально через мгновение, но подписчики успели сделать скриншоты и распространить отрывки видео по социальным сетям.

Кто-то пошутил, что это просто продюсер решил проверить свою подопечную. Некоторые вполне спокойно отнеслись к «разоблачению», но для многих, скорее всего, оно стало настоящим потрясением.

Смотрите также: Видеоблогер зацементировал голову в микроволновке и не смог выбраться

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх