На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Опять тупой высер. Не знаешь темы не пиши.Как работали коми...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Ну и где статья? Перданул непонятно что.Где криминалитет ...
  • Sergey Ivanov
    Никакой другой версии автор не придумал? А ведь из тех же самых исторических источников мы знаем, что немцы часто пр...Трагедия белорусс...

Американец воспользовался прямым эфиром королевской семьи, чтобы сделать предложение девушке

Поклонница королевской семьи получила неожиданный рождественский подарок: ее бойфренд сделал ей предложение в прямом эфире из Сандрингемского дворца в Норфолке. Разумеется, девушка ответила согласием.


Источник: Metro

Американцы Майкл Метц и Эшли Милликан специально приехали в Великобританию, чтобы увидеть королеву, принца Гарри и его невесту Меган Маркл. В рождественское утро пара отправилась в Норфолк, чтобы посмотреть на королевское семейство в Сандрингемском дворце.

Корреспондент канала Sky News снимала желающих взглянуть на королевских особ и просила прокомментировать свой приезд и ожидания от встречи. Вряд ли тогда Эшли предполагала, что Меган и Гарри отойдут на задний план.

Когда корреспондент подошла к Майклу и спросила, почему для него так важно увидеть королевскую семью в это рождественское утро, парень проигнорировал вопрос, опустился перед своей спутницей на одно колено и сказал, что хочет каждое Рождество в своей жизни проводить с Эшли. Он достал коробку с кольцом и предложил возлюбленной выйти за него. Для Эшли это стало полной неожиданностью. Она прикрывала лицо руками, а по ее щекам катились слезы. «О боже мой, да!» — ответила девушка на предложение.

Присутствующие сразу забыли о королевской семье и аплодировали Эшли и Майклу.

«Это фантастика, и, слава богу, она согласилась», — сказала ведущая в студии Sky News Кей Берли.

Майкл рассказал, что он планировал сделать предложение девушке в Англии, но не думал, что это все произойдет именно так.

«Я была поражена. Я и подумать не могла, что он сделает мне предложение прямо перед тем, как мы впервые увидим королевскую семью. Это был большой сюрприз», — позже прокомментировала предложение руки и сердца Эшли.

Пара планирует пожениться через 18 месяцев.

«Это событие останется навсегда в моей памяти», — сказал Майкл.

Смотрите также: Уберите детей от экранов: ужасные сцены, попавшие в прямой эфир

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх