На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Сказка о любви: молодожены организовали шикарную свадьбу в стиле Disney

День свадьбы должен быть самым запоминающимся, и молодожены не жалеют фантазии и денег, чтобы организовать его на высшем уровне. Новоиспеченные супруги из Пенсильвании потратили 35 000 долларов (около 2,2 миллиона рублей) на тематическую церемонию в стиле Disney. Все во время торжества демонстрировало увлечение невесты сказками. Жених выполнял все желания любимой, чтобы сделать этот день идеальным и незабываемым. Смотрите, как проходила сказочная свадьба, дальше.
Невеста, одержимая диснеевскими сказками и мультиками, не пожалела 35 000 долларов (около 2,2 миллиона рублей) на тематическую свадьбу. Праздник был выдержан в ее любимом стиле, включая декор, торт и воздушные шары со сказочными персонажами.

30-летние Кристен Райт (Kristen Wright) и Кенан Фицпатрик (Kenan Fitzpatrick) из Флориды, штат Пенсльвания, познакомились в январе прошлого года.

Мужчина сделал предложение любимой в парке Disney World, когда они были одеты в костюмы Принца и Золушки. Кенан подарил Кристи роскошный букет, увенчанный диадемой и хрустальной туфелькой.

Невеста постаралась сделать день свадьбы по-настоящему волшебным. Она посетила Диснейленд 18 раз, поэтому вложила в организацию максимум сказочных идей.

Пара обменялась свадебными клятвами на пляже Санни-Айлс-Бич во Флориде в присутствии 60 гостей в октябре. Каждая деталь на церемонии напоминала о Диснее.

Бюджет праздника составил 35 000 долларов (около 2,2 миллиона рублей). 13 000 долларов (около 795 000 рублей) ушло на саму церемонию, 10 000 долларов (около 611 000 рублей) — на цветы, 5000 долларов (около 305 500 рублей) — на услуги фотографа, 1500 долларов (около 92 000 рублей) — на диджея и столько же — на свадебное платье. Услуги организаторов свадьбы обошлись молодоженам в 1500 долларов (около 92 000 рублей), декорации — в 2000 долларов (около 122 500 рублей), а обслуживание — в 1000 долларов (около 62 000 рублей).

Перед днем бракосочетания пара пригласила гостей на предсвадебный ужин в стиле Леди и Бродяги в итальянский ресторан.

Кристен и Кенан примерили много разных образов диснеевских персонажей. От Микки-Мауса до Красавицы и Чудовища: невеста и жених с удовольствием играли роли любимых героев.

Невеста шагала к алтарю под любимый саундтрек At Last I See The Light из мультфильма «Рапунцель: Запутанная история».

Целый день на свадьбе играла музыка из диснеевских фильмов. Молодожены удивили гостей, воссоздав танец из «Красавицы и Чудовища». Для этого они занимались с инструктором несколько недель. Во время танца на влюбленных сыпались лепестки роз.

Приглашения на свадьбу и столики гостей тоже были оформлены в сказочном стиле. Каждый стол соответствовал отдельному мультфильму и назывался по-своему. Гости получили программки Disney, в которых была написана история любви жениха и невесты, меню ужина и послание от молодоженов.

Кенан был на седьмом небе от счастья от того, что воплотил мечту любимой. Кристи включила в свадьбу мотивы из «Звездных войн», которыми увлекается ее супруг.

Медовый месяц влюбленные провели в круизе с диснеевской тематикой, в программу которого входили 4 дня в Диснейленде.

Кристен хвалит мужа и называет его своим «принцем». Она безумно рада, что встретила его. Кен старается, чтобы жена всегда была счастлива и исполняет все ее желания. Они вместе смотрят диснеевские фильмы и наслаждаются обществом друг друга.

Многие люди были в восторге от сказочной свадьбы Кристен и Кенана. Они спрашивали, где молодожены покупали необходимые вещи для тематической вечеринки. Молодожены с радостью делятся своим опытом и идеями со всеми желающими, чтобы помочь другим организовать свадьбу мечты.

Многие влюбленные ломают головы над тем, где сыграть свадьбу. Все хотят, чтобы особенный день в их жизни прошел незабываемо. Эти смелые парочки сделали свадебную церемонию поистине неповторимой.

Смотрите также — На светлой стороне: как прошла свадьба в стиле «Звездных войн»

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх