На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Двойное удовольствие: ученые доказали, что марихуана усиливает женский оргазм

Говорят, что марихуана не только поднимает настроение, но и повышает сексуальное желание. Недавно ученые, проведя исследования, доказали, что это утверждение — правда. Особенно положительно в сексуальной сфере это растение влияет на женщин.

Новые исследования, опросы и анализы показали, что сотни женщин, курящих и некурящих, после марихуаны получили оргазм в два раза ярче по сравнению с обычным.

Точную причину, почему марихуана повышает сексуальное удовольствие, ученые не выяснили до сих пор. Они исследуют эту тему в течение долгих лет, но до сих пор не могут найти ответа, поэтому существует несколько научных версий.
Исследователи считают, что курение марихуаны усиливает оргазм, потому что расслабляет человека, снижая уровень стресса и волнения.
Опьяняющий эффект легких наркотиков замедляет восприятие времени и продлевает ощущение удовольствия. У людей исчезают сексуальные табу, увеличивается самоуверенность и появляется желание поэкспериментировать.

Марихуана обостряет ощущения запаха, касания, вкуса, слуха и зрения.
В исследовании, которое проводили специалисты Медицинского колледжа в Сент-Луисе, штат Миссури, приняли участие 373 женщины. Около 47% участниц периодически курили марихуану, а 34% из них делали это перед сексом.
Ученые рассматривали широкий ряд аспектов: сексуальное влечение, выделение смазки, чувствительность, связанная с сексуальным контактом и другие. Женщины подтвердили, что курение марихуаны перед половым актом действительно способствует повышению всех этих показателей.

Результаты исследования подтвердили, что марихуана усиливает оргазм.
Испытать повышенное удовольствие, выкурив косячок, — интересный опыт. Но лучше, когда яркие ощущения возникают естественным путем, без «усилителей вкуса». Любовь и горячие чувства — вот то, что разжигает настоящую страсть.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: Daily Mail

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх