На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 656 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Опять один абзац вместо статьиСорорат, цумидои,...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Хде узнам?В мире есть тольк...
  • Grandad
    "Чтобы там не говорили, но" – умудриться надо сделать 2 ошибки, исказив смысл и не заметив этого!Красавицы на служ...

Короткие юбки, пикники на обочине дороги и улыбающиеся дети — каким был Афганистан до «Талибана»

Профессор университета Билл Подлич из Аризоны сделал целую серию снимков в 1967 году, пока жил и работал в Афганистане со своей семьей — женой и двумя дочерьми. 

Потрясающие фотографии Афганистана 1960‑х годов настолько отличаются от образов истерзанного войной государства, что кажется, это две разные страны.

 

Доктор Билл Подлич снимал на фотопленку «Кодахром». На его снимках Афганистан предстает перед нами как спокойная и умиротворенная страна, которую скоро уничтожит режим «Талибана».

(далее…)

 

Ссылка на первоисточник
наверх