На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 675 подписчиков

Свежие комментарии

  • YSKOL
    задок у неё конечно - зачётный !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍Попробуйте найти ...
  • Vladimir Lioubimcev
    Японцы какие-то замороженные. Как не живые...Старая Япония вто...
  • Vladimir Lioubimcev
    САМЫЕ ВКУСНЫЕ МАНДАРИНЫ - АБХАЗСКИЕ.Сезон мандаринов:...

Как отдыхает золотая молодежь Ирана

Иран является многовековым мусульманским государством со строгими и консервативными правилами, особенно что касается женщин, алкоголя и отношения к старшим. Однако микроблог в социальной сети «Инстаграм», где наследники самых богатых семей Ирана выкладывают свои фотографии, доказывает, что золотая молодежь Востока не хуже европейцев умеет веселиться.

Розовые Bentley, дизайнерская одежда и девушки в бикини или в платьях с бесконечным декольте лишь то немногое, чем заполнены скучные будни богатых деток.

(Всего 24 фото)

 

 

 

 

 

 

 

 


Смотрите также: 15 реальных фото иранского шаха и его гарема, в котором было почти 100 женщин

Ссылка на первоисточник
наверх