На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Как выглядит сейчас дочь Умы Турман — ошеломительная Майя Хоук

Дети знаменитостей иногда интересуют поклонников даже больше самих знаменитостей, и это не удивительно. Разве вам не хочется узнать, как далеко «яблоко упало от яблони» и сравнить фотографии звезд в молодости и их детей сейчас?

Не знаем как вам, а нам очень интересно, как сейчас выглядит дочь неповторимой Умы Турман (кстати, она модель). И специально для таких же любопытных читателей мы подготовили этот материал.

Майя Турман-Хоук — дочь актрисы Умы Турман («Убить Билла», «Криминальное чтиво», «Мой лучший любовник») и ее бывшего супруга Итана Хоука («Тренировочный день», «Отрочество»). Родилась девочка 8 июля 1998 года, ее родной брат Левон Грин Хоук — 15 января 2002 года. Также у Умы есть младшая дочь — Розалинд Турман-Бюссон, которую Ума Турман родила в 42 года, в 2012 году.

Майя учится в одном из крупнейших вузов США — Джульярдской школе, расположенной в нью-йоркском Линкольн-центре. Девушке очень нравится музыка, но планирует ли она связать с ней свою жизнь, пока что неизвестно.

В подростковом возрасте Майя была «гадким утенком». Сверстники часто смеялись над девочкой, называли ее неуклюжей. Долгое время она носила брекеты, что только добавляло неуверенности в себе. Когда Майе приходилось позировать перед камерами вместе с родителями, было заметно, что это не приносит ей никакого удовольствия.

Но «гадкий утенок» подрос и, как часто это происходит, превратился в «прекрасного лебедя». Очевидно, что Майя унаследовала от Умы ее необычайную красоту, которая, в свою очередь, была дочерью скандинавской модели по имени Нена фон Шлебрюгге.

Девушку часто приглашают для съемок различные модельные агентства. На данный момент у нее есть опыт работы с брендом AllSaints. Недавно она стала лицом его весенней коллекции, а также снялась в рекламном видеоролике.

Кстати, Майя успела засветиться и в нескольких более крупных проектах. Девушка появилась в шоу «Очень странные дела» (Stranger Things) и в фильме Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». В нем она сыграла роль Дитя Цветов. Увидеть будущую звезду на экранах мы сможем уже 8 августа 2019 года.

Также Майя сыграла роль Джо Марч в телевизионном минисериале «Маленькая женщина».

Уверены, что со временем девушка сможет добиться такого же успеха, как и ее мать. А пока что она только начинает свой жизненный и творческий путь.

А кому вы отдадите свое сердце — Уме или Майе?

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх