На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

В США над стендом с ружьями повесили плакат «Начни учебный год как герой»

9 августа в СМИ появилась фотография из американского магазина Walmart, где над стендом с ружьями находился баннер «Начни новый учебный год как герой». Компания извинилась, но кто и где повесил эту надпись, еще неясно.

(Всего 3 фото)

Вечером 9 августа представитель Walmart Чарльз Кроусон сказал, что компания недовольна баннером и ищет, где он был вывешен.

Сотрудники Walmart извинились перед возмущенными пользователями и объяснили, что считают такую рекламу неприемлемой и проверяют, что произошло. Магазин, где вывесили баннер, найти не удалось: неясно, был ли это маркетинговый ход или чья-то шутка.

Ранее представители сети заявили, что нашли искомый магазин и сняли баннер, но Кроусон назвал это заявление ошибочным.

На сайте Walmart в разделе с ружьями пользователи заметили надпись «Купите школьные принадлежности», что их также возмутило.

Смотрите также: «Моя первая винтовка»: американские дети позируют со своим оружием
Профессор пришел на лекцию в каске и бронежилете, потому что студентам разрешили носить оружие

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх