На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 642 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид
    Авторов - исключительно на принудительное лечение.22 примера челове...
  • Vladimir Lioubimcev
    Мне котики понравились.25 фото, от котор...
  • Vova Гарин
    Кто первый проверил на целку?Девственница с ми...

Феликс и Софья Дзержинские: одна любовь и одна революция на двоих

Его прозвали Железным Феликсом, бескомпромиссным рыцарем революции, человеком, беззаветно преданным идеалам борьбы. До переломных событий октября 1917 года его жизнь состояла из бесконечной цепи арестов, ссылок и дерзких побегов. Она же была музыкантом, с отличием окончившей Варшавскую консерваторию, и в глубине души лелеяла мечту о простом женском счастье рядом с любимым.

Но их семейная жизнь была обречена на испытания, ведь в ней всегда присутствовал третий — неумолимая революция, создавшая сложный «любовный треугольник».

 

Ссылка на первоисточник
наверх