На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Красотки на полицейских фотках: горячие снимки преступниц в Твиттере взорвали Сеть

Зло может быть красивым, и девушки из нашей подборки это доказывают. Фотографии арестованных красоток из полицейских архивов привели в восторг сотни тысяч пользователей Твиттера после того, как в соцсети была создана страница с подборкой необычных снимков. На аккаунт уже подписалось 200 000 человек.

Фотографии размещены на странице Mugshawtys, которую ведет 24-летний электрик Джош Джеффри из Калифорнии. Он говорит, что получил кучу запросов от женщин, которые хотят попасть в необычную подборку.

В день парню отправляют от 15 до 20 снимков. Он также берет материалы из общедоступной базы.

Некоторые преступницы обращаются к американцу с просьбой опубликовать ссылку на их аккаунты или собрать деньги для залога.

Иногда Джош сталкивается с критикой за публикацию фотографий, но всегда удаляет снимки, если женщина на кадре просит его об этом.

Владелец аккаунта не размещает информацию о преступницах, если они против.

Американца часто спрашивают, не хотел бы он вести такую же страницу с мужскими снимками. Парень говорит, что люди не будут так благосклонны к мужчинам, совершившим серьезные преступления.

Джош пока что не получает прибыли со своего аккаунта. Если страница начнет приносить доход, он хочет пожертвовать их благотворительным организациям, которые помогают людям, пострадавшим в системе уголовного правосудия.

Фотограф Адам Хинтон сделал серию завораживающих портретов членов Мара Сальваруча, также известной как МС-13 — одной из самых жестоких уголовных банд Северной и Южной Америки. Поразительные снимки сделаны в сальвадорской тюрьме.

Смотрите также — Как выглядят бывшие бандиты, если смыть с них татуировки

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх