На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Извращенец за решеткой: насильнику, поглумившемуся в Британии над 195 мужчинами, вынесен пожизненный приговор

Индонезиец Рейнхард Синага стал самым опасным маньяком мира, изнасиловав почти две сотни мужчин. Сын родителей-магнатов более 10 лет прожил в Великобритании, свободно демонстрируя свои гомосексуальные наклонности в Манчестере, но скрывая их от семьи. Никто не подозревал, что талантливый студент окажется настоящим чудовищем.

Извращенец охотился на пьяных мужчин возле клубов и баров, поил дурманящим веществом, а потом насиловал их в своей квартире, снимая все на видео. Узнайте, как маньяка удалось вывести на чистую воду, из нашего материала.
Один из самых опасных серийных насильников в мире, Рейнхард Синага (Reynhard Sinaga), провел в Великобритании 10 лет, живя на широкую ногу. Извращенца спонсировали его родители-индонезийцы, которые не знали, что их сын — гей и надеялись, что сын в Европе остепенится и заведет семью.

За два года маньяк накачал наркотиками и изнасиловал 195 мужчин в своей квартире в Манчестере, в районе, где жили гомосексуалы. Полиция говорит, что это самое громкое судебное разбирательство об гомосексуальных изнасилованиях в Великобритании и во всем мире. Число жертв одного преступника превысило все предыдущие криминальные статистики.

Синага охотился на подвыпивших парней, которые развлекались в местных клубах. Извращенец снимал видео, как насилует жертв в бессознательном состоянии в убогой норе на самодельной кровати.

36-летний студент, который получал степень кандидата наук на философском факультете, прожигал жизнь на вечеринках, гуляя на деньги отца-магната. Он наслаждался атмосферой свободы и толерантности к гомосексуалам, царящей в Манчестере.

Открытый гомосексуальный образ жизни Синаги был далек от строгого католического воспитания, которое он получил в Индонезии. В его стране однополые отношения не одобряются и запрещены законом в нескольких штатах.

Родители насильника даже не подозревали о нетрадиционной сексуальной ориентации сына и убеждали его жениться.

Бывшие товарищи Синаги рассказывают, что его отношения с семьей всегда были натянутыми. Родители считали сына странным, а их разговоры о на женитьбе вгоняли его в депрессию. Друзья, не знавшие о его темных делах, утешали парня и говорили, что он может быть тем, кем есть, здесь, в Манчестере. Перед поездками домой парень всегда менял прическу и стиль одежды.

Извращенец рос в роскошном особняке в центре Джакарты, полном прислуги. Тем не менее, он не мог быть собой из-за давления семьи.

Синага переехал в Великобританию в 2007 году. Он получил диплом магистра по специальности планирование в Манчестерском университете. Затем способный студент закончил факультет социологии и поступил в Лидский университет, чтобы стать кандидатом наук по географии. Его диссертация называлась «Сексуальность и ежедневный транснационализм: гомосексуалы и бисексуалы из Южной Азии в Манчестере». Преступника отстранили от учебы в университете после ареста и он не сможет получить ученую степень.

Синага начал исследовать свою сексуальность, будучи студентом. В Манчестере у него было много бойфрендов. Живя в районе геев, он выслеживал своих жертв — в основном натуралов, — в местных барах и клубах. Извращенец прочесывал улицы рано-утром, ища одиноких пьяных мужчин.

Маньяк использовал дурманящее вещество, чтобы жертвы теряли сознание. Все сцены насилия он записывал на видео.

Преступника удалось арестовать после того, как игрок регби избил его, проснувшись обнаженным в логове Синаги. Юноша нанес ему травму головы и оставил окровавленного в квартире. Извращенец обратился в больницу, выдумав историю о побоях. Его удалось разоблачить благодаря телефону, забытому в кармане парня. На нем были записаны жуткие сцены насилия над бессознательными жертвами.

Увидев отвратительные ролики, полицейские поняли, что имеют дело с настоящим монстром. Они продолжили расследование и вывели маньяка на чистую воду.

Преступления Синаги стали настоящим шоком для его семьи. Родители извращенца приезжали в Великобританию и посещали его в тюрьме. Все индонезийские знакомые насильника удалили его из друзей в соцсетях, чтобы не иметь ничего общего с маньяком.

Несколько дней назад извращенца приговорили к пожизненному заключению, признав виновным в 159 случаях насилия над 48 мужчинами в возрасте от 17 до 36 лет в период с января 2015 по июнь 2017 года. Полиции удалось найти доказательства преступлений в отношении около 195 жертв, обнаружив записи на ноутбуках и двух айфонах.

Большинство жертв даже не подозревали о том, что с ними случилось. Двое мужчин узнали о насилии над собой только после обращения полиции. Копам не удалось распознать 70 пострадавших, и они предполагают, что еще десятки случаев могут всплыть на поверхность в ходе расследования. Полицейские просят всех, кто пострадал от насилия Синаги, сообщить об этом.

Один из самых жестоких похитителей и насильников XXI века Ариэль Кастро (Ariel Castro) закончил свою жизнь самоубийством в тюремной камере еще в 2013 году, но его жертвы до сих пор рассказывают миру о его зверствах. Три девушки, которых Кастро похитил на улице и силой удерживал в своем доме в течение 9 лет, насилуя и издеваясь, продолжают делиться жуткими подробностями жизни в плену.

Смотрите также — Зверь в клетке: серийному британскому маньяку вынесли приговор после того, как по ошибке освободили

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх