На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Маньячка притворялась 16-летним юношей в соцсетях, знакомилась с девушками, а потом их насиловала

Очередной скандал на сексуальном основании всколыхнул Великобританию. 21-летняя жительница Лондона притворялась парнем, знакомясь с девушками в Инстаграме и Snapchat, а потом насиловала их при встрече. Полиция говорит, что маньячка поиздевалась над 50 жертвами. Узнайте, какое наказание получила извращенка-оборотень за свои мерзкие дела, из нашего материала.
Маньячка прикидывалась 16-летним юношей, чтобы насиловать девочек, знакомясь с ними через Инстаграме и Snapchat.

21-летняя Джемма Уоттс (Gemma Watts) находила подростков в соцсетях. Полиция предполагает, что ее жертвами стали около 50 девочек. Многие из них не осознавали, что их обманули, пока об этом им не сообщили полицейские.

Извращенка продолжала охотиться на девчонок и насиловать их, несмотря на то, что находилась под следствием. Она не боялась, что копы контролируют ее передвижения и в любую минуту могут наведаться к ней в дом в Энфилде, Северный Лондон.

Преступницу посадили за решетку на 8 лет после признания виновной в насилии путем проникновения, трех случаях сексуального насилия и двух случаях встреч с детьми с последующим сексуальным контактом.

Маньячка продолжала бы свою деятельность, если бы ее первая жертва не обратилась к врачу. Все пострадавшие девочки пережили ужасный стресс и получили психологическую травму на всю оставшуюся жизнь. Они верили, что общаются с юношей, не подозревая ничего плохого.

Полицейские говорят, что подобные случаи встречаются очень редко. История лондонской маньячки демонстрирует, насколько преступникам легко промышлять в соцсетях, создавая фейковые профили и обманывая молодых людей.

Только недавно насильнику, поглумившемуся в Британии над 195 мужчинами, вынесен пожизненный приговор. Индонезиец Рейнхард Синага стал самым «продуктивным» маньяком гей-мира. Он охотился на пьяных натуралов возле клубов и баров, поил дурманящим веществом, а потом насиловал в своей квартире, снимая все на видео.

Смотрите также — Похотливой учительнице словесности запретили работать в школе после секса с 15-летним учеником

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх