На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...
  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...

Кокаина за решеткой: сербскую модель задержали с пакетами героина, каннабиса и пистолетами

Модель из Сербии по прозвищу Кокаина задержали с наркотиками и оружием. Гламурная блондинка часто радовала подписчиков в Инстаграме полуобнаженными фотографиями. Марияну Мирянич (Marijana Mirjanic) подозревают в перевозке запрещенных веществ и выясняют, делала она это сознательно или стала жертвой обмана. Сейчас полиция активно проводит расследование.
Сербскую красотку по прозвищу Кокаина задержали за контрабанду наркотиков и огнестрельного оружия. Полицейские изъяли у девушки два пакета героина, 20 кг каннабиса и пять пистолетов. Вопреки псевдониму модели, кокаина в ее автомобиле обнаружено не было.

31-летняя Марияна Мирянич два дня проведет под арестом, пока дело будет расследовано и передано в Высшую государственную прокуратуру в городе Нови-Сад на севере Сербии.

Полицейские подозревают блондинку в том, что она стала курьером и передавала наркотики и оружие. Они выясняют работала ли девушка на криминальную группировку или была вовлечена в темное дело, ни о чем не догадываясь.

Копы пытаются установить, кому принадлежит изъятое и куда оно должно было быть доставлено.

Оружие, найденное в автомобиле Марияны, отправлено на анализ. Специалисты установят, фигурировало ли оно раньше в совершении преступлений и собирались ли его продать на черном рынке.

Красотка регулярно публикует провокационные фотографии в соцсетях, среди которых есть одна с пистолетом.

Наркоперевозками могут заниматься люди, которых никогда в этом не заподозришь. Круиз мечты завершился для пожилых супругов из Британии арестом и громким скандалом. У старичков обнаружили партию кокаина на сумму 1 миллион фунтов (80,5 миллиона рублей).

Смотрите также — Кокаиновый спасательный плот: контрабандисты плыли по морю на пакетах с наркотиками

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх