На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Голая красота по-австрийски: черно-белое ню от Сильвии Блум

Фотограф Сильвия Блум родилась в Австрии в 1967 году, а выросла в Германии. Предварительно освоив основы фотоискусства, она начала карьеру модели. В ходе одной из своих поездок по миру Сильвия познакомилась с именитым фотографом Гюнтером Блумом и стала его женой и музой. Вплоть до смерти Гюнтера от болезни Сильвия училась у мужа искусству замечать красоту вокруг себя. Врожденный утонченный вкус Сильвии лишь ускорил процесс ее превращения в профессионала.

(Всего 16 фото)


Источник: culturainquieta.com

Сильвия предлагает уникальный взгляд на формы женского тела. Как бывшая модель, она прекрасно знает, насколько важен субъект для творческого процесса. С головой погруженная в фотографию, Сильвия успела поработать с такими признанными мастерами своего дела, как Хельмут Ньютон и Андреас Битеснич.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх