На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Точь-в-точь: двойники героев «Игры Престолов» в реальной жизни

Быть похожим на знаменитость — желание многих поклонников кинозвезд. Эти люди из разных уголков планеты имеют нечто общее: каждый из них как две капли воды похож на героя культового сериала «Игра Престолов». Удивительное сходство сделало обычных людей известными и узнаваемыми, а некоторым из них даже помогает зарабатывать.

Смотрите дальше фотографии персонажей «Игры Престолов» и их двойников и ищите десять отличий.
Они — разной национальности, рода занятий и никогда не встречались, но у этих людей есть кое-что общее: потрясающее сходство с героями «Игры Престолов». Благодаря этой отличительной особенности они обрели почти такую же известность, как и их звездные «копии».

20-летний Джиамарко Буччеллато (Giammarco Buccellato) из Палермо, Сицилия, настолько похож на Джона Сноу (Кита Харрингтона), что на улице его постоянно останавливают фанаты, чтобы взять автограф. Он превратил свою особенность в неплохую подработку, участвуя в различных мероприятиях по всей Италии и Европе.

Полтора года назад студент даже не подозревал о своем сходстве с Джоном Сноу, потому что не смотрел «Игру Престолов». Только пристальное внимание окружающих и постоянные расспросы заставили его просмотреть сериал. Парень — художник и подающий надежды актер. Культовая киноэпопея стала для него частью жизни, и он ощущал себя в центре событий, когда просматривал очередную серию.

24-летняя Роберта Паттаро (Roberta Pattaro) из Торино, Италия, стала интернет-звездой благодаря сходству с Эмилией Кларк. Девушка впервые опубликовала свою фотографию в образе Дейенерис Таргариен в апреле 2018 года и с тех пор собрала целый фан-клуб.

Роберта увлекается косплеем уже три года, но образ воинственной блондинки из «Игры Престолов» принес ей самый большой успех. Поклонники сериала фотографируются с ней на улицах, в метро и даже в лифте. Девушка говорит, что характер Дейенерис очень похож на ее собственный, поэтому она ощущает свою близость с Матерью Драконов.

24-летний пакистанский официант Рози Хан (Rozi Khan) из города Равалпинди никогда даже не слышал о нашумевшем сериале до тех пор, пока незнакомцы не начали просить его сфотографироваться вместе. Молодой человек как две капли воды похож на Тириона Ланнистера (Питера Динклэйджа). Кроме того, что мужчины — на одно лицо, они еще и одного роста: 135 сантиметров. Благодаря своему сходству с коварным аристократом из «Игры Престолов» Рози снялся в рекламе доставки и стал известным на весь мир.

Стефани Лорен (Stefany Lauren) из Торонто, Канада, утверждает, что не видит сходства между собой и британской актрисой Мэйси Уильямс. Единственная похожая черта, по ее словам, — выразительные брови. Тем не менее девушке нравится косплеить Арью Старк, и ее фотографии в образе безликой Старк взрывают соцсети. Стефани даже заслужила похвалу от Кристиана Нэрна — актера, сыгравшего в сериале Ходора.

Удивительное сходство актеров «Игры Престолов» и их двойников заметно невооруженным глазом. Интересная особенность прославила этих молодых людей и сделала их звездами интернета. Сериал изменил их жизнь, хотя некоторые из двойников даже не смотрели фильм до того, как узнали о своем удивительном сходстве с его героями. Этим молодым людям случайно повезло погреться в лучах большой славы культовой киноэпопеи.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: Daily Mail

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх