На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 652 подписчика

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Люблю и тоскую за СССР.Подборка простых ...
  • YSKOL
    Я бы сказал где , но знакомый гинеколог говорит, что их там тоже нет. Печалька .......Топ-12 самых скан...
  • Алекс Сэм
    Ну и где самые скандальные фото?Топ-12 самых скан...

«Сухой закон» Горбачева: почему война с пьянством была бесславно проиграна

Взаимоотношения населения Руси с алкоголем во все времена были очень сложными. Ничего не изменилось и с приходом советской власти. Считалось, что улучшение качества жизни и рост уровня доходов отвернет граждан СССР от пьянства, но этого не случилось. В 70-е годы, когда в стране наступил относительно сытый и стабильный период, алкоголизм расцвел с удвоенной силой.

В 1985 году Михаил Сергеевич Горбачев решил одним махом разрубить «гордиев узел» и избавить наших граждан от пьянства и его негативных последствий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх