На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Только из душа: фотографии с полотенцем на голове — новый тренд инстаграма

Новый тренд под названием Bathleisure (образован от слов bath — ванная и athleisure — спортивная одежда, которую с одинаковым успехом можно носить в тренажерный зал, офис или на встречу с друзьями) заставляет девушек по всему миру фотографироваться в полотенцах, намотанных на голову, причем не только в душе. Теперь не надо тратить время на прическу или деньги на красивую шляпу, чтобы быть в тренде.

Все началось с Риты Оры и ее выхода в ноябре 2017 года на премии MTV Europe Music Awards. Певица появилась в банном халате, с полотенцем на голове и бриллиантовыми украшениями. А потом обложку декабрьского номера Vogue Paris украсила Рианна в желтой шубе и с полотенцем на голове.

Зарождающийся тренд быстро подхватила Леандра Медин и даже рассказала о нем на своем сайте Man Repeller.

Потом Bathleisure начал быстро расползаться по соцсетям. Конечно, он понравился девушкам, потому что все, что нужно, чтобы быть в тренде, — полотенце на голове. Можно еще добавить аксессуары в виде украшений или очков, накраситься, и все — вы великолепны: лук, как будто вы только вышли из душа, готов. Осталось сделать фотографию, выложить в инстаграм и собирать лайки.

К этому тренду присоединились даже мужчины.

И собаки.

Смотрите также: К черту скромность! Китайцы устроили флешмоб Karma Is a Bitch

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх