На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...
  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...

Этот скульптор сделал дерево податливым, как пластилин

Американский художник Дэн Уэбб (Dan Webb) работает в технике анатомической резьбы по дереву. Он использует не только заранее отобранные деревянные заготовки, но и вообще любые изделия из дерева, в которых он видит будущий результат. Из этого природного материала Дэн создает скульптуры, изображающие фигуры людей, растения, различные предметы, но значительная часть работ связана с изображением рук.

По мнению Уэбба, рука — наиболее совершенный орган, позволяющий человеку не просто существовать, но и процветать. Настоящий мастер своего дела, он не ищет легких путей и всегда полон оригинальных идей.

(Всего 10 фото)

AdMe.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх