На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Сексуальное воспитание: 44-летнюю директрису осудили за интимную связь с 16-летней ученицей

Скандал, который произошел в графстве Суонси, всколыхнул всю Великобританию. Директриса одной из школ города Клайдча закрутила интрижку с 16-летней ученицей. Девушка отправляла учительнице откровенные фотографии в Snapchat. Суд признал преподавательницу виновной и присудил ей два года общественных работ, а также отстранил от педагогической деятельности.

Директриса, которую уличили в интимной переписке с 16-летней школьницей, отстранили от педагогической деятельности на три года.

44-летнюю Риан Де Соуза (Rhian DeSouza), замужнюю мать двоих детей, разоблачили, когда родительница школьницы увидела сообщения на телефоне дочери. Ученица начала отправлять учительнице откровенные фотографии в Snapchat после того, как та помогла ей на экзаменах. Мать сразу обратилась в полицию, и директрису арестовали.

Ее признали виновной в сентябре 2018 года. Тогда она получила два года общественных работ. Недавно на дисциплинарном слушании Риан запретили преподавать в течение трех с половиной лет.

Женщина была директором в начальной школе Геллионнен в валлийском городе Клайдче в течение пяти лет. В конце 2017 — начале 2018 года у нее завязались отношения с 16-летней девушкой, которая не училась в их школе.

После окончания судебного запрета, она вынуждена будет повторно обратиться за педагогической регистрацией. Риан воспитывает двоих детей.

В США тоже не утихают секс-скандалы в школьных стенах. Учительницу из Майами с позором выгнали из школы после того, как узнали о ее интимной связи с 15-летним учеником.

Смотрите также — Сообразим на троих? Учительница и школьная сотрудница хотели заняться сексом втроем со старшеклассником

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх