На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

«Дуршлаг верните!»: военные не поленились и переклеили фото в документах пастафарианца

18-летний Михаил Самин, бывший глава Русской пастафарианской церкви, остался без дуршлага: сотрудники военкомата без спроса переклеили его фотографию в приписном свидетельстве.

Михаил подавал документы в военкомат с просьбой о прохождении альтернативной гражданской службы. В просьбе бывшему главе Русской пастафарианской церкви отказали, а когда юноша забирал копию решения военкомата, то заметил в своем приписном свидетельстве новое фото.

На оригинальном снимке Михаил, как и полагается почтенному пастафарианцу и пастриарху, был облачен в дуршлаг. Но, видимо, это пришлось не по душе сотрудникам военкомата. Они нашли в социальных сетях подходящий кадр двухлетней давности, вырезали оттуда портрет Михаила и переклеили фото.

Михаил мог бы заявить об оскорблении чувств верующих, но не стал этого делать, а просто потерял отредактированное свидетельство и планирует получать новое — с фотографией в дуршлаге. Рамен!

Смотрите также: В Москве прошла свадьба последователей Макаронного монстра

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх