На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Новорожденная улыбается во сне в «объятиях» перчаток погибшего отца

Фотограф Ким Стоун сделала фотографию новорожденной девочки Обри, улыбающейся во сне. Казалось бы, просто красивая фотография прелестного ребенка. Вот только зачем здесь перчатки и шлем мотоциклиста? На самом деле этот снимок был сделан в честь Гектора Феррера — отца малышки, которого она никогда не увидит.

Гектор очень любил кататься на мотоцикле. Его невеста Катрин Уилльямс разделяла увлечение любимого и даже планировала, как они все вместе будут кататься, когда родится и подрастет дочь. Вот только за месяц до рождения Обри жизнь Гектора оборвалась — он был убит человеком, которого считал другом.

(Всего 4 фото)

По словам мамы девочки, несмотря на то, что Гектор любил езду на мотоцикле, он всегда был полностью экипирован защитным снаряжением. А когда узнал о том, что у них будет ребенок, его счастью не было конца.

Родители с нетерпением ждали появления малышки и строили планы на будущее.

Но отец девочки никогда не сможет подержать на руках свою дочь. Его убил человек, которого он считал своим другом.

Фотограф, которая сделала этот душераздирающий снимок, разместила его в Facebook, подписав: «Считается, что, когда дети улыбаются во сне, с ними говорят ангелы. Мне кажется, это правда».

Смотрите также: Первое «привет»: фотопроект о первой встрече мамы и малыша

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх