На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Берлускони бросил свою любовницу, которая была на 50 лет его младше, и завел другую, помоложе

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони бросил пассию, которая была на 49 лет младше него, чтобы завести новую, оказавшуюся еще моложе.

83-летний экс-премьер встречается с 30-летней Мартой Фашиной — депутатом итальянского парламента от партии «Вперед, Италия», которую он сам и возглавляет. Девушка перебралась к нему на виллу еще до того момента, как он закончил отношения с прошлой любовницей, 34-летней Франческой Паскале, которая даже не подозревала об их связи.

В начале этого года Паскале еще заявляла итальянской прессе, что слухи о новом романе престарелого политика лишены основы. По ее убеждению, Фашина ночевала на вилле, чтобы помогать Берлускони в его не легкой партийной работе.

Франческа не нашлась, как объяснить снимки папарацци, на которых Фашина и Берлускони выгуливают ее собаку.

«Меня конечно забавляет, что член парламента гуляет с моей собакой, но я не имею ничего против», — цитировало Agence France-Presse слова Паскале.

Заявление партии «Вперед, Италия», подтверждающее, что пара Берлускони и Фашина не только в партии, но и в постели, застало Франческу врасплох. Паскале заявила, что эта новость выбила ее из колеи.

«Он всегда будет дорог мне, — высказалась она о Берлускони. — Желаю ему всего счастья в мире и, надеюсь, что он найдет кого-то, кто будет заботиться о нем так же, как я».

Сильвио Берлускони появился на свет в 1936 году. В 1965 году он женился на 24-летней Карле Далль’Ольо, брак с ней продолжался до 1985 года. Второй женой стала актриса Вероника Ларио, которая была на 20 лет моложе Берлускони. В 2010 году она заявила, что больше не может терпеть «его связи с малолетками», и подала на развод. К этому времени 74-летний Сильвио второй год встречался с новой любовницей — 24-летней Франческой Паскале.

В 2012 году Берлускони поведал, что познакомился с Паскале, когда той было 20 лет. Девушка была лидером неаполитанского клуба поклонников политика, а затем перешла на работу в предвыборный штаб Берлускони. Когда тот развелся с Ларио, Франческа купила свадебное платье и каждый день уламывала Сильвио жениться на ней, но так и не добилась успеха на этом поприще.

В 2009 году Берлускони обвиняли в связи с несовершеннолетней моделью Ноэми Летицией, но правоприменительного продолжения эта история так и не получила. В 2011 году политик стал фигурантом судебного процесса по делу о связи с 17-летней танцовщицей Каримой эль-Маруг. В 2013 году ему вынесли приговор: семь лет лишения свободы, однако позднее вердикт суда был отменен.

Смотрите также — Краше в гроб кладут: Сильвио Берлускони стал похож на восковую фигуру

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх