На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Как 9-летняя девочка стала успешным свадебным фотографом

Наступил свадебный сезон, и влюбленные парочки с ног сбиваются в поисках хорошего фотографа.

В Шотландии такой проблемы нет, потому что там живет Реджина Уилли. Ей 9 лет, и она является самым многообещающим молодым фотографом, даже несмотря на то, что все еще ходит в начальную школу.

Юное дарование рассказало, что любит фотографию за возможность навсегда запечатлеть то, что будет приносить удовольствие и радость людям на протяжении всей их жизни. Работает Реджина вместе со своим папой, свадебным фотографом, владельцем компании KSG Photography.

(Всего 12 фото)


Источник: mashable.com

Отец девочки Кевин Уилли рассказал, что Реджина первый раз взяла в руки фотоаппарат, когда ей было три года.

Вскоре после этого девочка начала забрасывать папу вопросами о том, как делать фотографии, и о возможностях камеры.

Многие пары уже наслышаны о таланте 9-летнего фотографа. Тем не менее есть и те, кто сомневается в том, что ребенок может сделать такие кадры.

Девочка сама редактирует свои фотографии в Lightroom в присутствии Кевина, который сидит рядом на случай, если ей понадобится совет или помощь.

 

 

 

 

Реджина Уилли.

Реджина за работой.

На фотографии Реджина со своим папой.

Несмотря на отличные снимки, Реджина мечтает стать дизайнером одежды, когда вырастет. Нам кажется, что у такой талантливой девочки обязательно все получится.

Смотрите также: Как видит мир фотограф с синдромом Дауна

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх