На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

«Голая благотворительность»: модель раздевается, чтобы помочь коалам-погорельцам

Американская инстаграм-модель Кейлен Уорд собрала 500 тысяч австралийских долларов (21,6 миллиона рублей) в помощь животным, пострадавшим от лесных пожаров в Австралии. Но так как 20-летняя красавица называет себя не иначе как «голый филантроп», то деньги она собирала особым способом — раздеваясь перед камерой.

Кейлен отправляла своим подписчикам в инстаграме и твиттере обнаженные фото в обмен на пожертвования в пользу благотворительных организаций, защищающих животный мир Зеленого континента. При этом акция модели была абсолютно бескорыстной, так как сама она даже не видела денег, которые жертвовали ее подписчики.

3 января Кейлен Уорд разместила в твиттере пост, в котором предложила выслать свои интимные фото всем, кто перечислит деньги в фонд помощи несчастным животным, страдающим от масштабных пожаров, охвативших Австралию.

Чтобы получить «горячие» снимки, нужно было отправить девушке доказательство пожертвования на сумму не менее 10 австралийских долларов. Необычный пост собрал более 40 тысяч ретвитов за первые сутки и пользователи сразу же начали активно перечислять деньги.

В первые же минуты после публикации объявления, Уорд засыпали квитанциями, которые отправлялись в личные сообщения в инстаграме и твиттере. Модель призналась, что не могла себе представить, что ее предложение вызовет такую активность в соцсетях и принесет столько денег.

Радость Кейлен не смогло омрачить даже то, что администрация Instagram удалила ее аккаунт, на который были подписаны более 50 тысяч человек.  Девушка считает, что это пустяки по сравнению с той пользой, которую принесла ее деятельность бедным зверям-погорельцам.

Журналистам Уорд рассказала, что для нее эта акция была особо важна, так как всего год назад ее семья сама едва не пострадала от пожаров в Калифорнии, когда чуть не сгорел их дом. Тогда все обошлось, но Кейлен поняла, насколько страшна огненная стихия и как много сил и средств нужно для ее усмирения.

Спасение коал, вомбатов и кенгуру — дело хорошее, но должен кто-то позаботиться и о менее симпатичных существах. Модель Оушен Рамси помогает спасти от вымирания белых акул, рискуя ради этого жизнью.

Смотрите также — Малышка на миллион: инстаграм-модель зарабатывает огромные суммы в соцсети

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх