На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Алкогольный забег начат: как посетители скачек в Челтнеме открыли празднование Дня Святого Патрика

Несмотря на то, что самый зеленый праздник Великобритании начнется через пять дней, гуляки уже начали веселиться на традиционных скачках в Челтнеме. Любители конных забегов на третий день сменили элегантные шляпки и фраки на смешные зеленые цилиндры и одежду изумрудного цвета. Смотрите, как соревнования незаметно перешли в бурное празднование Дня Святого Патрика, дальше в нашем материале.

Три дня назад в Челтнеме начались традиционные конные скачки. Гости пришли на событие во всей красе: леди — в твидовых пальто и элегантных шляпках, а джентльмены — в строгих костюмах. Вскоре конный забег перешел в веселые гулянья и алкогольные возлияния в честь наступающего Дня Святого Патрика. Вот как горячие британцы отрывались, совмещая спортивный азарт с отмечанием самого зеленого праздника в году.

Что может быть взрывоопаснее смеси алкоголя и азарта? Скачки в Сиднее закончились массовым побоищем, в которое втянулись не только мужчины, но и леди.

Смотрите также — Сошли с дистанции: пьяный коллапс британской молодежи на первых скачках в Ньюкасле

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх