На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 676 подписчиков

Свежие комментарии

  • YSKOL
    задок у неё конечно - зачётный !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍Попробуйте найти ...
  • Vladimir Lioubimcev
    Японцы какие-то замороженные. Как не живые...Старая Япония вто...
  • Vladimir Lioubimcev
    САМЫЕ ВКУСНЫЕ МАНДАРИНЫ - АБХАЗСКИЕ.Сезон мандаринов:...

Титул «Мисс мира — 2017» завоевала индианка

Победительницей конкурса «Мисс мира — 2017» стала представительница Индии. Россиянка вошла в десятку лучших.

В субботу, 18 ноября, в китайском городе Санья прошел финал конкурса «Мисс мира — 2017». Победительницей стала Мануши Чхиллар из Индии.

Королеве красоты 20 лет, она учится на медика и занимается классическими индийскими танцами.

Мечта девушки — открыть сеть некоммерческих больниц в сельской местности.

После победы Чхиллар написала в своем аккаунте в твиттере: «Спасибо вам всем за любовь и поддержку. Это все ради Индии».

Победа Мануши Чхиллар стала шестой в копилке Индии. А это означает, что Индия и Венесуэла выигрывали в конкурсе рекордное количество раз за 67-летнюю историю «Мисс мира».

Второе место заняла мексиканка Андреа Меза, а третье — британка Стефани Хилл.

Россию в этом году представляла Полина Попова, обладательница титула «Мисс Россия — 2017». Она вошла в десятку лучших в финале «Мисс мира». Всего в финале конкурса приняли участие 40 стран.

Смотрите также: «Мисс Орал»: в Казахстане выбрали красотку года, интернет-тролли в экстазе

Ссылка на первоисточник
наверх