На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Титул «Мисс мира — 2017» завоевала индианка

Победительницей конкурса «Мисс мира — 2017» стала представительница Индии. Россиянка вошла в десятку лучших.

В субботу, 18 ноября, в китайском городе Санья прошел финал конкурса «Мисс мира — 2017». Победительницей стала Мануши Чхиллар из Индии.

Королеве красоты 20 лет, она учится на медика и занимается классическими индийскими танцами. Мечта девушки — открыть сеть некоммерческих больниц в сельской местности.

После победы Чхиллар написала в своем аккаунте в твиттере: «Спасибо вам всем за любовь и поддержку. Это все ради Индии».

Победа Мануши Чхиллар стала шестой в копилке Индии. А это означает, что Индия и Венесуэла выигрывали в конкурсе рекордное количество раз за 67-летнюю историю «Мисс мира».

Второе место заняла мексиканка Андреа Меза, а третье — британка Стефани Хилл.

Россию в этом году представляла Полина Попова, обладательница титула «Мисс Россия — 2017». Она вошла в десятку лучших в финале «Мисс мира». Всего в финале конкурса приняли участие 40 стран.

Смотрите также: «Мисс Орал»: в Казахстане выбрали красотку года, интернет-тролли в экстазе

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх