На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Поветьев
    А у нас мало крыс готовьте правильно!пальчики оближеш!8 уникальных блюд...
  • Grandad
    Кто же захочет быть "последним мужчиной"? Уточните формулировку или не говорите глупости.Как появился обыч...
  • Боцман
    Ну и дура.Одетые в тату — «...

Гейзеры, бизоны и другие достопримечательности Йеллоустоуна

Йеллоустоун — первый национальный парк в мире, а также самый большой из всех национальных парков Северной Америки. За почти 150 лет существования его посетили миллионы человек. Парк известен на весь мир своими гейзерами — их здесь около трех тысяч, или две трети от общего числа всех гейзеров на планете.

Йеллоустоун — обладатель уникальной флоры и фауны. Многочисленных туристов привлекают в парк сотни тысяч видов диких животных, водопады, озера, горячие источники и невероятной красоты виды. Мы собрали самые интересные и красивые достопримечательности парка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх